«ОЛИМП-Суперкубок России» на большом экране

Далеко не все болельщики могут лично посетить лучшие матчи любимых команд. Дорога стала дорогой. Билеты на знакомые матчи тоже не отличаются демократичностью. Да и времени на поездки в другой город зачастую не хватает.

«КИНОМАКС IMAX» предлагает простой выход из этого положения: он организует прямые трансляции футбольных матчей. Но не всех, а только ключевых.

Так, 9 июля в 19:00 по московскому времени в кинотеатрах сети начнется прямая трансляция футбольного матча за «ОЛИМП-Суперкубок России». Этим поединком официально открывается футбольный сезон в стране. Он разыгрывается с 2003 года.

Традиционно в этом принципиальном матче играют чемпион России и обладатель Кубка России. То есть две самые сильные команды страны. Которые просто обязаны демонстрировать отличный футбол. В этом году сойдутся два непримиримых соперника из двух крупнейших городов – «Зенит» и «Спартак». Гранды российского футбола выяснят, кто из них сильнее, быстрее и точнее.

Если основное время матча заканчивается вничью, то назначается дополнительное — 2 тайма по 15 минут каждый. Если по исходу дополнительного времени победитель не выявлен, назначается серия пенальти.

Большой экран даже предпочтительнее наблюдения за игрой с последних рядов стадиона. Здесь можно вблизи увидеть все эмоции игроков.  В высоком качестве можно рассмотреть каждый удар и финт. Погрузитесь в атмосферу стадиона прямо из кинозала!  Билеты по ссылке.