Победы в плей-офф и «регулярке»

Волейбольные команды из Татарстана ударно выходят на заключительные матчи сезона.

news_top_970_100
Волейболистки казанского «Динамо», выиграв регулярный чемпионат России, теперь готовятся как к играм плей-офф на родине, так и в «Финале четырех» Лиги чемпионов.
Схожая ситуация и у казанского «Зенита». Накануне отъезда в Лодзь наши ребята уже провели матчи первого раунда плей-офф против команды «Газпром-Югра» и дважды победили. Дома была одержана уверенная победа со счетом 3:0, но и на выезде подопечные Владимира Алекно оказались сильнее - 3:2. Таким образом, «Зенит» ожидаемо вышел в полуфинал чемпионата России, где встретится с новосибирским «Локомотивом». Полуфинальная серия до трех побед начнется матчами в Казани 24 и 25 марта.
А пока все внимание «Финалу четырех» Лиги чемпионов. В субботу, 17 марта, «Зенит» сыграет в полуфинале этого престижного турнира с итальянским клубом «Трентино».
Динамовки в последнем матче регулярного чемпионата России на своей площадке уверенно переиграли череповецкую «Северсталь» (3:0) и таким образом заняли первое место, гарантировав себе на всех стадиях игр плей-офф преимущество своего поля. Теперь 20 марта в российском чемпионате в играх на выбывание они сразятся с «Омичкой», а уже 24 марта в Баку девушкам предстоит полуфинал Лиги чемпионов против турецкого клуба «Фенербахче».

news_right_column_240_400
news_bot_970_100