Подходи, налетай - проездной покупай!

Казанские электротранспортники значительно увеличивают число проездных билетов на трамвай и троллейбус: в декабре их будет отпущено в реализацию 15 тысяч штук.

news_top_970_100

За подробностями наш корреспондент обратился к заместителю генерального директора МУП «Казгорэлектротранс» Ольге КИРИЛОВОЙ. И вот что она поведала нашим читателям:

- В связи с многочисленными обращениями казанцев руководство предприятия в последнем месяце уходящего года решило увеличить число проездных в два раза. Причем их стоимость в несколько раз меньше, чем проезд на городском электротранспорте по разовым билетам.

Цены для всех категорий пассажиров остаются прежними. Так, проездные для школьников и студентов на один вид транспорта стоят соответственно 150 и 225 рублей, а на трамвай-троллейбус - 210 и 310 рублей, для граждан - 425 и 600 рублей, а для предприятий - 450 и 630 рублей соответственно. Продажа декабрьских проездных документов на городской электрический транспорт, который, как известно, является самым дешевым и самым экологичным в столице, начнется после 20 ноября.

И последнее: МУП «Казгорэлектротранс» окончательно отказалось от бумажных проездных билетов, которые наши «народные умельцы» научились весьма лихо подделывать: теперь в обращении будут исключительно пластиковые карточки.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100