Полеты наяву как во сне

Понял, что такое радость! Потому что женился. Во второй раз, по залету и при этом на своей жене. Думал, так не бывает. Но жизнь порой складывается гораздо круче всяких фантазий. Я одно для себя уяснил: активнее надо быть нам, мужчинам.

news_top_970_100
Автор:
Влад

Мы ведь с женой разошлись не потому, что любовь прошла. Никуда она не делась: просто притупилось чувство от времени. Но не угасло! Я, когда в загс пришел разводиться, все думал, что это неправдой окажется, шутка все это. Потому что не может же быть такого, чтобы два нужных друг другу человека в разные стороны по собственному желанию разошлись.

Очень даже быстро развели - детей нет, имущественных претензий тоже. Каждый при своих родительских квартирах остался. А со съемной квартиры мы до этого события уже съехали.

Я поначалу грустил. Потом девушка у меня появилась - работаем вместе. Но не сложилось у нас. Не щелкнули у меня какие-то лампочки, чтобы я, значит, засветился. Понял, что нечестно с ней поступаю. Она тоже не слепая - и ей наши отношения неполными казались…

А я в это время узнал, что жена моя стала с мужчиной встречаться. И такую боль почувствовал! Меня же вроде бы и не касается, ан нет, не готов был я с этим мириться.

Стал с ней переписываться по интернету. Сначала вроде бы по делу. Потом просто так…

Встретились мы с ней, поговорили. Через день я предложил ей вместе пообедать. И стали мы снова с ней встречаться. И вот ведь какая штука: как будто крылья у меня появились.

А к небу я взмыл, когда она мне сообщила, что беременна. У нас будет тот, который соединит нас еще больше! Хожу и мечтаю о том, каким будет этот мальчик. Или девочка? Главное, это наш ребенок!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100