ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КАЗАНИ 3.06.2005 г. №1296

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КАЗАНИ 3.06.2005 г. №1296

news_top_970_100

О предварительном согласовании места размещения объекта по ул. Федосеевская

Рассмотрев просьбу Открытого акционерного общества «Казанское моторостроительное производственное объединение» о выборе земельного участка для строительства и предварительном согласовании места размещения гостевого дома, в связи с отсутствием градостроительной документации о застройке данной территории, с учетом Градостроительного устава г. Казани, в соответствии со статьями 30, 31, 32, 33 Земельного кодекса Российской Федерации постановляю:

1. Утвердить акт выбора земельного участка площадью 0,15 га по ул. Федосеевская (приложение).

2. Принять предложение Открытого акционерного общества «Казанское моторостроительное производственное объединение» о размещении гостевого дома на земельном участке площадью 0,15 га в соответствии с актом выбора земельного участка и площадью 0,06 га под благоустройство прилегающей территории.

3. Установить срок действия данного постановления - 3 года.

4. Главному управлению архитектуры и градостроительства администрации г. Казани (Э.Ф.Мавлютов):

4.1. зарезервировать земельный участок общей площадью 0,21 га по ул. Федосеевская за Открытым акционерным обществом «Казанское моторостроительное производственное объединение» на период действия данного постановления;

4.2. по заявке застройщика провести работы по формированию данного земельного участка, установить его границы на местности.

5. Застройщику:

5.1. осуществить в Службе земельного кадастра по г. Казани государственный кадастровый учет земельного участка;

5.2. в срок до 1.08.2005 представить на согласование в Главное управление архитектуры и градостроительства администрации г. Казани проектную документацию, предварительно согласованную с Министерством культуры Республики Татарстан;

5.3. до истечения срока действия данного постановления представить соответствующие документы для принятия решения о предоставлении земельного участка.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации г. Казани О.Д.Антосенко.

Исполняющий обязанности - первый заместитель Р.С.Мубаракзянов.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100