ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КАЗАНИ 9.06.2005г. №1331

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КАЗАНИ 9.06.2005г. №1331

news_top_970_100

О предварительном согласовании места размещения объекта в Вахитовском районе г. Казани, у Национального культурного центра «Казань»

Рассмотрев просьбу Хозяйственного управления при Кабинете Министров Республики Татарстан о выборе земельного участка и предварительном согласовании места размещения взлетно-посадочной площадки для вертолетов, в соответствии со статьями 30, 31, 32 Земельного кодекса Российской Федерации постановляю:

1. Утвердить акт выбора земельного участка площадью 0,090 га в Вахитовском районе г. Казани, у Национального культурного центра «Казань» (приложение).

2. Принять предложение Хозяйственного управления при Кабинете Министров Республики Татарстан о размещении взлетно-посадочной площадки для вертолетов на земельном участке площадью 0,090 га в Вахитовской районе г. Казани, у Национального культурного центра «Казань», без права строительства капитальных зданий и сооружения (объектов недвижимости) в связи с прохождением перспективной автомагистрали в соответствии с актом выбора земельного участка.

3. Установить срок действия данного постановления - 3 года.

4. Главному управлению архитектуры и градостроительства администрации г. Казани (Э.Ф.Мавлютов):

4.1. зарезервировать земельный участок площадью 0,090 га в Вахитовской районе г. Казани, у Национального культурного центра «Казань», на период действия данного постановления;

4.2. по заявке Хозяйственного управления при Кабинете Министров Республики Татарстан провести работы по формированию данного земельного участка, установить его границы на местности.

5. Управлению по связям с общественными организациями и средствами массовой информации администрации г. Казани (М.Н.Игнатьев) в десятидневный срок после принятия настоящего постановления опубликовать в средствах массовой информации сообщение о предварительном согласовании места размещения взлетно-посадочной площадки для вертолетов в Вахитовском районе г. Казани, у Национального культурного центра «Казань».

6. Хозяйственному управлению при Кабинете Министров Республикик Татарстан:

6.1. осуществить в Службе земельного кадастра по г. Казани (Р.Т.Нагаев) государственный кадастровый учет земельного участка;

6.2. до истечения срока действия данного постановления представить соответствующие документы для принятия решения о предоставлении земельного участка;

6.3. представить на рассмотрение в Главное управление архитектуры и градостроительства администрации г. Казани проектную документацию.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации г. Казани О.Д.Антосенко.

К.Ш.ИСХАКОВ.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100