Постановление Главы администрации г. Казани от 27.09.2005 г. №2431

О предварительном согласовании Государственному образовательному учреждению высшего профессионального образования «Российская академия правосудия» места размещения объектов по ул. Аграрная

news_top_970_100

Рассмотрев просьбу Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российская академия правосудия» о выборе земельного участка для строительства объектов и предварительном согласовании места размещения гостиницы для судей, дома для преподавателей и общежития для студентов, ввиду отсутствия градостроительной документации, руководствуясь Правилами застройки и землепользования Градостроительного устава г. Казани, в соответствии со статьями 30, 31, 32 Земельного кодекса Российской Федерации постановляю:

1. Утвердить акт выбора (приложение) и границы земельного участка площадью 1,211 га по ул. Аграрная для размещения гостиницы для судей, дома для преподавателей и общежития для студентов.

2. Принять предложение Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российская академия правосудия» о размещении гостиницы для судей, дома для преподавателей и общежития для студентов на земельном участке площадью 1,211 га по ул. Аграрная в соответствии с актом выбора земельного участка.

3. Установить срок действия данного постановления - 3 года.

4. Главному управлению архитектуры и градостроительства администрации г. Казани (Э.Ф.Мавлютов):

4.1. зарезервировать земельный участок площадью 1,211 га по ул. Аграрная на период действия данного постановления;

4.2. по заявке Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российская академия правосудия» провести работы по формированию земельного участка, выдать акт разбивки участка в натуре, графический материал и архитектурно-планировочное задание.

5. Управлению по связям с общественными организациями и средствами массовой информации администрации г. Казани (М.Н.Игнатьев) в десятидневный срок после принятия настоящего постановления опубликовать в средствах массовой информации сообщение о предварительном согласовании места размещения гостиницы для судей, дома для преподавателей и общежития для студентов на земельном участке площадью 1,211 га по ул. Аграрная.

6. Государственному образовательному учреждению высшего профессионального образования «Российская академия правосудия»:

6.1. в срок до 1.10.2006 представить в Главное управление архитектуры и градостроительства администрации г. Казани проектную документацию, предварительно согласованную со всеми службами и организациями в установленном порядке;

6.2. осуществить в Службе земельного кадастра по г. Казани (Р.Т.Нагаев) государственный кадастровый учет земельного участка площадью 1,211 га на основании ведомости координат и акта разбивки участка в натуре;

6.3. до истечения срока действия настоящего постановления представить соответствующие документы для принятия решения о предоставлении земельного участка согласно требованиям Земельного кодекса Российской Федерации.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации г. Казани О.Д.Антосенко.

Исполняющий обязанности - первый заместитель Р.С.Мубаракзянов

news_right_column_240_400
news_bot_970_100