Поздравляет Гульчачак Назипова, генеральный директор Национального музея РТ:

Поздравляет Гульчачак Назипова, генеральный директор Национального музея РТ:

news_top_970_100

- Уважаемая Венера Абдулловна и коллектив редакции «Казанских ведомостей»! От всей души поздравляю вас с замечательной датой - 25-летием газеты. Четверть века ваше издание является одним из флагманов печатных средств массовой информации в Татарстане. Благодаря профессионализму и слаженности коллектива информация, публикуемая в газете, отличается объективностью, глубоким пониманием проблем, доступностью и смелостью взглядов. 

Большое внимание «Казанские ведомости» уделяют освещению культурных событий, сохранению и пропаганде исторического наследия Татарстана. Хочется отметить ваше неравнодушное отношение к музейным вопросам. На протяжении многих лет вы остаетесь верным союзником Национального музея РТ и других музеев республики в популяризации музейной деятельности. Ваше живое участие в вопросах развития музейного дела, в частности, создании Музея детства в Казани, говорит о нашем тесном взаимодействии в области формирования культурной политики, еще раз подчеркивая важность активного и взаимовыгодного сотрудничества. Убеждена, что и впредь газета будет развиваться, оставаться интересной широкой читательской аудитории.

Желаю вам и вашему коллективу так же высоко держать планку профессионализма, а газете «Казанские ведомости» - долголетия и много новых читателей! С юбилеем!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100