Пустите на вокзал!

Я живу на улице Павлюхина. Все автобусы до нас доезжают уже полные. А троллейбус №12 всегда свободный. Предлагаю пустить этот троллейбус до железнодорожного вокзала. И нам удобно будет, и транспортникам выгодно - денег больше соберут. Таисия Николаева

news_top_970_100

Вот отметили мы новый праздник - День народного единства. Но скажите, какая общая идея может объединить, например, меня, простого пенсионера, и простого олигарха Абрамовича или других хозяев жизни? Какие общие интересы могут быть у людей, которые живут как будто на разных планетах? Да никогда сытый голодного не поймет. И голодный сытого тоже.

Виктор Григорьев


Хочу высказаться о перезахоронении Ленина. Вопрос этот общенациональный, и решать его сверху - значит не уважать мнение народа. Большинство населения живет пока хуже, чем при социализме. Нужно провести референдум по этому вопросу, какой был при изменении названия города Ленинграда. Проигравшие смирятся с общим мнением, и все будет спокойно.

Валерий Шишкин, работающий пенсионер


В выходные ездила на Ново-Татарское кладбище и была неприятно удивлена, что везде разбросан мусор. Родные и близкие тех, кто покоятся на 36-й линии, ради святой памяти усопших приберите могилы!

Наиля


Все уши прожужжали: если услуга не оказывается, то не надо платить. С нас берут десятилетиями плату за капремонт, а делать его никто не собирается. Теперь постановили, что жильцы сами должны выбрать управляющую компанию или сами будут управлять домами. Представляю, как потекут трубы во всех наших неремонтированных домах. Разве можно все спихивать на население?

Валентина Козлова

news_right_column_240_400
news_bot_970_100