«Рубин» едет в Махачкалу

Футболисты казанского «Рубина» вчера вылетели с турецкого сбора в Махачкалу, где 3 апреля в 16.15 проведут матч 3-го тура чемпионата России против местной команды «Анжи».

В казанский клуб вернулись игроки, выступавшие в своих национальных сборных. Отдельно отметим вратаря Сергея Рыжикова, который провел первые 45 минут в матче сборной России. Бибарс Натхо провел все 90 минут матча сборной Израиля и Латвии (2:1). В матче против сборной Грузии (1:0) Натхо провел 52 минуты и был заменен. Также выходили на поле Сергей Кисляк в составе сборной Белоруссии и Кристиан Нобоа в сборной Эквадора.Тем временем на сборе в Турции в контрольном матче «Рубин» встретился с местной командой «Эскишехирспор», идущей на 6-м месте в чемпионате Турции, и выиграл 1:0. Единственный мяч забил на 82-й минуте игрок молодежного состава Джалилов.