«Рубин» на выезде обыграл «Сочи»

Матч закончился со счетом 1:2.

news_top_970_100

Казанский «Рубин» на выезде обыграл «Сочи». Встреча закончилась со счетом 1:2. 

Первый тайм начался с острых атак хозяев они же и нанесли первые удары по воротам. Гости же старались активно идти в контратаки, однако успехом они не увенчались. «Рубин» не мог наладить контроль мяча и нередко терял его на своей половине поля, что приводило к опасным моментам у их ворот. 

В одной из таких атак на 27 минуте, сочинцы смогли заработать угловой у ворот гостей и после подачи Кристиана Нобоа ворота «Рубина» распечатал Родриго ударом головой. 

Однако хозяева не смогли удержать свое преимущество надолго, уже на 31 минуте Солтмурад Бакаев получил мяч на краю штрафной площади хозяев и отдал голевую передачу на Оливера Абильгора, который и пробил в касание точно в угол ворот соперника. 

Команды ушли на перерыв при счете 1:1. 

За первый тайм хозяева нанесли 12 ударов в сторону ворот «Рубина» 4 из которых попали в створ, гости же за первую половину встречи нанесли лишь 4 удара. 

Второй тайм также начался с атак хозяев, арбитрам даже пришлось проверят один из эпизодов был ли пенальти в пользу «Сочи», однако после просмотра видеоповтора этого не произошло. 

Ход матча изменился на 59 минуте, Сеад Хакшабанович перехватил мяч у игрока «Сочи» Юрганова и уже готовился выйти один на один, но защитник нарушил на нем правила, в результате чего получил красную карточку. Но и это было не последнее удаление в матче, буквально через 3 минуты с поля за вторую желтую карточку был удален Абильгор. 

Хозяева продолжали активно наседать на ворота казанцев, но результативных действий достичь «Сочи» не удавалось, «Рубин» же продолжал играть на контратаках, в одну из таких и убежал датский полузащитник гостей Андрес Дрейер на 81 минуте. Несмотря на атаки «Сочи» казанцам все же удалось удержать победное преимущество. 



 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100