Рустам Минниханов посетил обновленную поликлинику Набережных Челнов

Сегодня, 21 февраля, Ппрезидент Татарстана Рустам Минниханов посетил городскую поликлинику №3 Набережных Челнов.

news_top_970_100

В медицинском учреждении недавно завершился капремонт, сообщает пресс-служба Минздрава РТ. Президенту продемонстрировали процедурные кабинеты, кабинет неотложной помощи, манипуляционный кабинет и т.д. В поликлинику также поставлено и новейшее оборудование - на сумму свыше 20 миллионов рублей.

news_right_column_240_400

Динамовки Казани в финале плей-офф чемпионата России сыграют с одноклубницами из Москвы

Московское «Динамо», обыграв в полуфинале женского чемпионата плей-офф чемпионата России и во второй встрече переиграла красноярский «Енисей» и вслед за казанским одноклубницами также вышло в финал.

autoscroll_news_top_970_100

Теперь две динамовские команды в битве между собой выявят чемпиона России. Первые два матча в серии до трех побед пройдут в Казани 16 и 17 апреля.

autoscroll_news_bot_970_100