Смыл кровь и пошел за водкой

Патрульным экипажем Московского батальона полка ППС задержан мужчина за избиение собственной матери.

news_top_970_100

Милицию вызвала соседка. Сначала крики и звуки ударов доносились из квартиры, где проживали пожилая женщина и ее непутевый сын 1960 года рождения, затем они послышались на лестничной площадке. Зная, что великовозрастный детина не раз распускал руки, требуя у матери денег на водку, бдительная соседка вызвала милицию.

К тому времени, как подъехал патрульный экипаж, крики уже стихли. Вызвавшая милицию женщина поджидала сотрудников на площадке этажа. Пол в подъезде был залит кровью. В квартире на диване лежала избитая женщина, ее одежда пропиталась кровью, на лице и теле были гематомы. Она подтвердила, что ее избил сын. Уточнив, где он может находиться в данный момент, милиционеры отправились на поиски.

Искать долго не пришлось. Осмотрев ближайшие к дому рюмочные и магазины, они увидели мужчину, подходящего под описание женщин. Но на его одежде не было следов крови. Задержанный оказался сыном избитой женщины. После расправы над матерью он хладнокровно переоделся в чистое, вымыл руки и отправился в магазин за водкой.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100