СНОВА ПРОИГРАЛИ

12 сентября. Казань. Центральный стадион. 4000 зрителей. Судья - Евстигнеев (Королев). «Рубин» (Казань) - «Шинник» (Ярославль) - 0:1 (0:0). Гол: Лагиевка (80). «Рубин»: Чижов, Калисто, Скотти, Синев, Петроуш, Махмутов, Сибайя, Силла (Чижек, 46), Коновалов (Досталек, 80), Домингес (Байрамов, 55), Астафьев.

В первом тайме «Рубин» пытался нащупать связи в нападении, поскольку впереди был выставлен аргентинец Домингес, которого Курбан Бекиевич поставил по уровню мастерства выше спартаковца Кавенаги. Алехандро честно отработал до замены на 55-й минуте, пробивал довольно опасно штрафные, но, к сожалению, продемонстрировал на сегодняшний день ограниченность своих возможностей как форварда.

Выход на замену Байрамова наделал шуму в штрафной площадке «Шинника». Но Владимир из трех-четырех выходов с глазу на глаз с Сафоновым не реализовал ни одного.

Ярославцы реализовали свой момент под занавес поединка. На очередной навес с углового Рубина откликнулся поляк Лагиевка. Неожиданно появившийся в штрафной легионер четким ударом головой оставил не у дел отчаянно бросившегося за мячом Чижова.