Входят ли в стаж служба в армии и учеба

После армии учился на рабфаке. Потом 6 лет проработал по обслуживанию оборудования на химзаводе. Должны ли входить в трудовой стаж годы службы в армии и учебы? И.Шарафутдинов

Время обучения, в том числе в училищах, на курсах по подготовке кадров, в средних специальных и высших учебных заведениях, а также в аспирантуре, докторантуре и клинической ординатуре, в соответствии с пунктом 3 статьи 30 Федерального закона от 17.12.2001 года в стаж не включается.

КВ
Лента новостей