«Спасибо мне, что есть я у себя!»

11 января - Всемирный день «спасибо»

news_top_970_100

Да, есть в мире такой необычный праздник - самый вежливый и даже магический. Дело в том, что привычное слово «спасибо» обладает мощной позитивной энергетикой. Спасибо, сказанное от души, может творить чудеса. Но мы чаще всего благодарим друг друга на бегу, не задумываясь о подлинном смысле выражения благодарности. А это поистине волшебное слово. Психологи считают, что слова благодарности - это знаки внимания. Они являются устными поглаживаниями и способны согреть своей теплотой, снять усталость, успокоить, вернуть душевный комфорт, улучшить настроение. Но главное, чтобы «спасибо» шло от чистого сердца! Издавна в народе существовало поверье, согласно которому человек в состоянии раздражения не должен произносить слова благодарности.

Поэтому в этот день мы еще раз искренне скажем «СПА-СИ-БО!» всем нашим читателям: тем, кто читает «Казанские ведомости» с самого первого выпуска, и тем, кто подписался на нашу газету впервые. Спасибо вам! Оставайтесь с нами.

Еще хочется, чтобы каждый человек сказал спасибо самому себе. Поблагодарить себя любимого всегда есть за что! Так что, перефразируя одностишие поэта Владимира Вишневского, почаще повторяйте: «Спасибо мне, что есть я у себя!»

news_right_column_240_400
news_bot_970_100