Сверимся по луне

Сверимся по луне

news_top_970_100

Понедельник, 22 августа 18-й лунный день (20:43) Управитель - Луна. Символы дня - Обезьяна, Зеркало, Лед. Луна в Овне. Возрастает опасность поддаться чужому влиянию. Этот день может стать днем коварных обманов и обольщений, масок и интриг. Нельзя употреблять алкоголь, курить. Рекомендуются голодание и очистка кишечника, а также сауна и процедуры омоложения. Постарайтесь отказаться от мясной пищи. Не рекомендуется загорать.

Вторник, 23 августа 19-й лунный день (20:50) Управитель - Марс. Символы дня - Паук, Сеть. Луна в Овне. Если позволяют обстоятельства, лучше остаться дома и никуда не выходить. Знакомство в этот день может иметь тяжелое продолжение: вам будет очень трудно освободиться из-под влияния этого человека. Рекомендуется обдумать свои поступки, мысленно покаяться. Благотворно и целебно действие воды.

Среда, 24 августа 20-й лунный день (20:58) Управитель - Меркурий. Символ дня - Орел. Луна в Тельце. Это день преодоления сомнений. Наилучшее время для голодания и духовного прозрения. Запрещается есть мясо, напрягать зрение. Лучше быть дома, заниматься хозяйственными делами, семьей. Опасности дня: гордыня, высокомерие, брюзгливость. Не рекомендуется стричь волосы.

Четверг, 25 августа 21-й лунный день (21:09) Управитель - Юпитер. Символы дня - Табун, Колесница. Луна в Тельце. День реформ, перестроек, торжества всего нового. Благоприятен для командировок и переездов, а также для торговли и предпринимательской деятельности. Самое подходящее время для перемены места работы. Рекомендуется проводить очищение крови, полезны физические нагрузки, особенно на воздухе.

Пятница, 26 августа 22-й лунный день (21:26) Управитель - Венера. Символы дня - Слон, Свиток, Золотой ключик. Луна в Близнецах. Энергетика этого дня усиливает умственные способности. Особенно хорошо усваиваются новые знания, приходят новые идеи и решения. Сегодня следует быть альтруистом, передавать опыт, проявлять щедрость или просто накапливать знания. Предпочтительна растительная пища.

Суббота, 27 августа 23-й лунный день (21:52) Управитель - Сатурн. Символы дня - Крокодил. Луна в Близнецах. Один из дней обольщения. В этот день в человеке высвобождаются инстинкт захвата, неуемный аппетит, склонность к авантюрам. Не поддавайтесь на провокации, откажитесь от мщения. Не употребляйте мясную пищу, предпочтите ей молочную. Полезны оздоровительные и укрепляющие процедуры.

Воскресенье, 28 августа 24-й лунный день (22:33) Управитель - Солнце. Символ дня - Медведь. Луна в Близнецах. Это время разрушения старого и созидания нового. Удачный день для активной творческой работы, для лечения и укрепления здоровья. Выберитесь на природу, приготовьте отвар лекарственных трав. Откажитесь от голодания, меньше пейте и не употребляйте того, что содержит много жидкости.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100