ЦВЕТА ОСЕНИ

Согласитесь, именно в осеннюю скучную пору нам как никогда нужны положительные эмоции, которые способны подарить яркие краски. Так что давайте заранее подготовим осенний гардероб в радостных чистых тонах.

news_top_970_100

АЛЫЙ. Этот цвет способен рассеять любую депрессию, потому что, наверно, нет более агрессивного и энергетически насыщенного. Правда, выбирая его, надо быть осторожным, поскольку красный способен своей энергетикой заслонить вашу личность, и тогда где-нибудь на деловых переговорах партнеры будут видеть не вас, а ваш костюм. И тем не менее не стоит пренебрегать этим цветом. Облегающий костюм из красной кожи покажет вашу экстравагантность, костюм с длинной юбкой-карандашом из красной фланели и двубортной застежкой на укороченном жакете будет уместен в любом офисе, а роскошное шелковое платье уже само по себе праздник.

УЛЬТРАФИОЛЕТ. Если же вы больше уважаете полутона и смеси оттенков, то конечно же для вас самым удачным сезонным приобретением будут вещи в сиреневой гамме. Тем более что сегодня нам предлагают на выбор множество оттенков: очень нежный, близкий к розовому, или очень темный винный оттенок в твидовом пальто или в отдельной детали в виде яркого шелкового банта.

КЛЕНОВЫЙ ЛИСТ. Пожалуй, одним из самых радикальных решений для осени и зимы является цветовое решение в оттенках желтого - ведь для нас желтый ассоциируется прежде всего с летом, солнцем, пляжем, загаром... Но, может быть, именно в простудную пору было бы хорошо пробудить все эти воспоминания? И тогда изобилие желтого на подиумах в осенних коллекциях этого сезона покажется вполне уместным и объяснимым. Причем, если вы больше склонны к сдержанности и классике, вам предложат модели в желто-песочной гамме. Если же вам хочется получить заряд солнечной энергии и сохранить хорошее настроение на долгое время, то вам понравится лимонное вечернее платье с пышной многослойной юбкой и открытыми плечами или футуристический облегающий комбинезон.

БЕЛЫЙ. Для нашего климата это, конечно, радикальный вариант. Однако есть обстоятельства и есть места, где и в белом вы почувствуете себя по-королевски независимо от уличной слякоти и грязи. Если вас это не пугает, то можете порадовать себя белым пальто из тонкой шерсти. Еще вариант - дутые длинные и узкие пальто либо довольно оригинальный двубортный капитанский бушлат в белом исполнении. Но больше всего этот цвет невинности и сексуальности подходит для романтических вечерних нарядов, предназначенных для интимных встреч.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100