Улица Вишневского: налево поворотов нет

Со 2 января 2014 года для увеличения пропускной способности и снижения возникновения заторов на дорогах отменяются левые повороты на перекрестках улиц Вишневского - Достоевского и Вишневского - Калинина.

news_top_970_100
Здесь установлены дорожные знаки 4.1.1 «Движение прямо», передает официальный портал мэрии Казани со ссылкой на ОГИБДД УМВД России по г. Казани.Для проезда на ул. Достоевского при движении по ул. Вишневского со стороны моста «Миллениум» Госавтоинспекция рекомендует воспользоваться одним из трех вариантов.1. Следуя по ул. Вишневского, необходимо осуществить поворот направо на ул. Шмидта, после повернуть налево на ул. Чехова, далее доехать до ул. Достоевского, осуществить поворот налево и в прямом направлении пересечь перекресток ул. Вишневского - Достоевского.
2. Следуя по ул. Вишневского, необходимо в прямом направлении доехать до ул. Лесгафта, повернуть направо, далее осуществить правый поворот на ул. Чехова, после осуществить правый поворот на ул. Достоевского и пересечь в прямом направлении перекресток ул. Вишневского - Достоевского.
3. Следуя по ул. Вишневского, необходимо доехать до транспортной развязки ул. Эсперанто - Тихомирнова, осуществить поворот на ул. Петербургскую, подняться на транспортную развязку, после повернуть направо на ул. Агрономическую с последующим выездом на ул. Эсперанто, далее в прямом направлении продолжить движение по ул. Вишневского до перекрестка с ул. Достоевского и осуществить поворот направо на ул. Достоевского.На перекрестке ул. Вишневского - А.Еники введен запрет поворота налево на ул. А.Еники. Для проезда на ул. А.Еники необходимо воспользоваться транспортной развязкой ул. Эсперанто - Тихомирнова.Кроме этого, для проезда на ул. Зинина, Красная Позиция, Сибирский тракт со стороны моста «Миллениум» предлагается проехать до ул. Шмидта, повернуть направо, далее доехать до ул. Чехова, осуществить правый поворот, после доехать до ул. Н.Ершова, осуществить поворот направо и продолжить движение в прямом направлении.
При движении по ул. Достоевского со стороны ул. Зинина поворот налево на ул. Вишневского запрещен. При выборе маршрута движения необходимо воспользоваться транспортной развязкой ул. Н.Ершова - Вишневского.ОГИБДД УМВД России по г. Казани просит водителей заранее планировать свой маршрут движения.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100