В Могилеве таких газет нет!

Обладательница одного из интернет дневников оставила неожиданное мнение о нашей газете. Неожиданное потому, что живет она в Могилеве, а откуда в Могилеве "Казанские ведомости"?

news_top_970_100

Далее приводится текст сообщения целиком...

Вчера получила подарок из Казани! Так интересно получить что-нибудь от совершенно незнакомого человека из такого далекого города!

Правила:

ВКонтакте в группе родившихся 26-го января придумали такую фишку: все, кто хочет, записывались и все давали админу свои почтовые адреса. Админ каждому давал чей-нибудь еще адрес. И получалось, что все друг другу отсылают подарки. Люди из разных городов России и не только России.

Я отсылала подарок парню из Казани по имени Марсель. А он - мне. Я ему отослала почти во время, а его подарок мне пришел только вчера.

Я пришла на почту, получила долгожданный сверток! Так интересно держать в руках вещь, которую специально для меня человек запаковал и отправил и десятки рук передавали мне его через сотни километров!...

Всю дорогу домой с почты я трясла коробочку. В ней что-то звенело. А я не могла сдержать от переполняющего меня восторга улыбку!

А сегодня я всем давала посмотреть мои стальные звенящие шарики. И целый день с разных сторон доносился из звон.

P.S.: А еще было очень интересно обнаружить в коробке страничку газеты "Казанские ведомости"! )) Эта газета, по сути, несла совсем примитивное значение - заполнить пустое место в коробке. Но мне она понравилась больше всего. Потому что у нас в Могилеве есть точно такие же ширики и открытки. А газет таких нет.

Источник: http://www.liveinternet.ru/users/a_d_o_r_e/post67554392/

news_right_column_240_400
news_bot_970_100