Явка на выборы показала единение татарстанцев

Заместитель Председателя Государственного Совета РТ, руководитель фракции «Единая Россия» в Госсовете РТ Юрий Камалтынов сообщил, что, по информации наблюдателей, на выборах никаких серьезных нарушений не зафиксировано.

news_top_970_100

В Информационном центре ЦИК РТ он отметил, что активность татарстанцев на выборах продемонстрировала их единение.  При этом среди избирателей много молодежи.

Во время сегодняшних выездов в районы республики он видел, что люди на выборы идут с хорошим настроением, причем после 14-15 началась новая волна. Организация работы участковых и территориальных комиссий была организована четко. Наблюдатели от «Единой России» присутствуют на всех избирательных участках, по их информации никаких серьезных проблем и нарушений зафиксировано не было.

«Могу сказать, что главная задача, которую ставила наша партия перед нашими наблюдателями, – чтобы выборы прошли четко, в соответствии с действующим законодательством, - решена. На 19.30 я могу четко сказать, что нет ни одной позиции, которая могла бы нас напрячь или взволновать», - сказал Юрий Камалтынов.

Он добавил, что хорошая явка избирателей показала, что люди настроены серьезно, каждый понимает необходимость участия в выборах.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100