ЗЛАТЫЕ ГОРЫ...-2

В выкупе невесты важно не злоупотреблять чем-то одним (например, вопросами-заданиями для жениха, стихами и т.д.). Церемония пройдет тем веселее и краше, чем будет разнообразнее. Золотая середина - вот главное условие интересного выкупа.

news_top_970_100

Двери в квартиру и в квартире все закрыты. На каждой висит задание. Жених выбирает дверь, за которой, как он думает, находится невеста, и отвечает на вопрос. Если правильно - дверь открывается, не угадал - выбирает другую дверь или платит выкуп. При этом в какой-нибудь из комнат может находиться переодетый в невесту человек, лучше, если мужчина.

Жених должен деньгами на подносе или столе написать имя невесты.

Можно попросить его опознать невесту по детским фотографиям. Их подвесить на нитках, тогда жениху нужно подпрыгнуть и поцеловать фотографию невесты.

Из колоды, где предварительно на карты наклеены картинки (фотографии из «Плейбоя», карикатуры) и фото невесты, выбрать себе суженую. Неудачная попытка и решение взять новую карту оплачивается.

Жених должен прочитать стихи, посвященные невесте, или спеть с друзьями песню о любви.

Заставить жениха с друзьями исполнить танец маленьких лебедей под собственный аккомпанемент или станцевать цыганочку.

На листе бумаги все присутствующие женщины оставляют отпечаток своей губной помады. Жених должен угадать губки невесты.

Узнать невесту по пальцу, на который собирается надеть кольцо. Для этого натягивают простыню, и несколько девушек показывают один пальчик.

У комнаты невесты жених должен сказать волшебные слова, чтобы дверь открылась. Он должен догадаться, что эти слова - «я люблю тебя!»

Можно приклеить на вход в комнату невесты обои - будто больше комнат нет. А когда жених прорвет обои, взять выкуп за нанесенный ущерб квартире.

Из-под последней двери торчат несколько ниточек или ленточек, к ним привязана невеста и еще несколько человек. Жених должен потянуть за ленту и вытащить невесту. Если вытаскивает не ее, а, скажем, соседку пенсионного возраста, должен откупиться.

Жених заходит в комнату невесты - но она без туфли! Нужно угадать, в какой коробке находится эта туфелька (в остальные коробки можно положить тапочек и мужской ботинок).

news_right_column_240_400
news_bot_970_100