Гороскоп на 16 - 22 декабря

Гороскоп на 16 - 22 декабря

news_top_970_100

Овен
В вашем характере появится не свойственная вам холодность. Это будет вызвано усталостью, влиянием стресса и некоторой болезненностью организма. Вам нужны всего лишь капелька покоя, тепло, чай с лимоном, уютный плед и телевизор с хорошим фильмом или книжка. И будете как огурчик.

Телец
Станете действовать гибко и адекватно, появится уверенность в правильности действий. Недостатка денег не будет, но тратить их надо с умом - в Новый год всегда много расходов. Какой бы ни была погода, полезно гулять, ходить на лыжах, наполняться энергией и свежестью.

Близнецы
Целенаправленно прилагая усилия, сможете добиться успехов в карьере. Хорошее время для укрепления здоровья, улучшения физической формы, а также работы над собой: учитесь отделять нужное от ненужного, важное от неважного, избегайте излишней эмоциональности. 

Рак
Сможете решить и уладить многие вопросы с руководством, партнерами. Ищите нестандартные подходы к решению ситуаций и оригинальные выходы из затруднительных положений. Действовать жестко нет никакой необходимости. Многое будет зависеть от вашего самообладания.

Лев
Будете практичны и основательны. Сможете достигнуть хороших результатов. Относитесь легче к тому, что говорят люди, не стоит слишком эмоционально реагировать на любое сказанное слово. Укрепляйте уверенность в себе и старайтесь больше контактировать с людьми, ища точки соприкосновения.

Дева
Ожидает период, пропитанный волшебством. Даже обычное украшение елки превратится для вас в нечто сказочное, как когда-то в детстве. Вам потребуется терпение, умение держать себя в руках и расслабленность. Помогут в этом дыхательные практики, прогулки. 

Весы
Благоприятны встречи с друзьями. Новых дел пока не начинайте, занимайтесь только обдумыванием новых проектов. К концу недели возможна рассеянность и невнимание к деталям, что недопустимо в некоторых профессиях. Поэтому постарайтесь быть в тонусе и не перенапрягайтесь накануне.

Скорпион
Будете лететь вперед как локомотив. Вряд ли что-то сможет остановить вас. Энергия будет бить ключом. Обязательно уделяйте внимание состоянию здоровья, физической форме, делайте зарядку по утрам или просто танцуйте. Виртуальные знакомства могут перерасти в крепкие дружеские связи. 

Стрелец
Захочется уделить внимание бытовым вопросам, сделать хорошую генеральную уборку. И это неудивительно! Ведь на носу Новый год. Станьте организованнее и спокойнее, не разрешайте себе агрессии по отношению к окружающим. Не делайте лишних покупок.

Козерог
Вас могут подвести те, с кем вы сотрудничаете, ведете переговоры, и даже близкие. Не стоит выяснять отношения в это время - это ни к чему не приведет. Хорошее время для инвентаризации вещей и мыслей. Будьте аккуратны в работе с документами, их оформлением и хранением. 

Водолей
Можете неожиданно узнать о какой-то тайне, получите конфиденциальную информацию. Тема здоровья будет актуальна - отбросьте лень и добросовестно выполняйте предписания врачей, не нарушайте режим дня, питания. Соблюдайте осторожность на дорогах. 

Рыбы
Определенно, белая полоса продолжается. Однако во всем соблюдайте меру и осторожность. Не допускайте переедания, употребления некачественных продуктов, а тем более не злоупотребляйте спиртными напитками. Будьте аккуратны с экзотическими продуктами.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100