Новости за 5 мая
  • 21:32
    5 мая 2004
    Песни для души
    Песни для души
  • 21:32
    5 мая 2004
    Лунный календарь
    Лунный календарь
  • 21:32
    5 мая 2004
    МУЖ НА СОДЕРЖАНИИ
    Есть ли будущее у семьи, где жена получает больше?
  • 21:32
    5 мая 2004
    РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ПИКНИКА
    Поляны в лесу и склоны рек зазеленели. Солнышко начинает припекать. Первые майские вылазки за город - самые долгожданные и приятные. Предлагаем вам рецепты оригинальных блюд для пикника.
  • 21:32
    5 мая 2004
    ПРЕСТУПНИКИ ТОЖЕ ОТДЫХАЛИ
    Уровень преступности в Казани в минувшие майские праздники и выходные оказался ниже обычного почти в два раза.
  • 21:32
    5 мая 2004
    ДАЧНИКИ МОГУТ СЭКОНОМИТЬ НА КВАРТПЛАТЕ
    С майскими праздниками начинается дачный сезон у тысяч казанцев, многие из которых проводят там целое лето, а иные живут и до середины осени. Но мало кто знает, что, уезжая на длительное время из квартиры, жильцы освобождаются от оплаты некоторых видов жилищно-коммунальных услуг.
  • 21:32
    5 мая 2004
    ШЕСТЬ ДНЕЙ ИЗ ЖИЗНИ КРАСНОАРМЕЙЦА МУХАРЛЯМОВА
    В этом году исполняется 59 лет со Дня Победы - великого и славного дня, который полностью изменил мир и сделал его таким, какой он есть сейчас. Свой вклад в победу внесли и наши земляки-казанцы. Какими они были? Смелыми? Да. Находчивыми? Да. А еще они были веселыми. Хотя парадоксальность тех военных происшествий смешной воспринимается только в наши дни. А тогда они просто жили. И выживали.
  • 21:32
    5 мая 2004
    ЧЕШСКАЯ ПОЩЕЧИНА ЗВОНЧЕ ПИТЕРСКОЙ
    Памятный провал на чемпионате мира в Санкт-Петербурге звездно-энхаэловской сборной России, руководимой Александром Якушевым, стал в последнее время как бы образцом тренерского фиаско. Но четыре поражения россиян в Чехии, возглавляемых мэтрами нашего хоккея, были восприняты гораздо более острее.
  • 21:32
    5 мая 2004
    ЖЕЛТЫЕ ТЮЛЬПАНЫ УЖЕ В ПРОШЛОМ
    Не так давно у Наташи Королевой прошли бенефисные концерты в зале «Россия», посвященные 15-летию сценической деятельности. Это немалый срок, и певице уже можно подводить итоги. Наташа Королева рассказывает о своей жизни, интересах, чем она сейчас занята, о чем думает и мечтает.
  • 21:32
    5 мая 2004
    НЕЗАБЫВАЕМЫЕ БЕССМЕРТНЫЕ ПОДВИГИ НАШЕГО НАРОДА
    Массовый героизм был одной из причин победы нашего народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
  • 21:32
    5 мая 2004
    СПАСИТЕЛЬНАЯ МЕДЬ
    В последнее время ученые все больше и больше внимания уделяют поискам нетрадиционных способов лечения. Широкое применение в современной медикаментозной терапии гормональных препаратов и антибиотиков привело к появлению лекарственной болезни и ослаблению иммунитета. Именно этот факт заставил медиков обратиться к лечению травами, иглотерапией, точечным массажем и другим способам, повышающим сопротивляемость организма. Одним из таких незаслуженно забытых методов является металлотерапия.
  • 21:32
    5 мая 2004
    КАКИЕ ЛЬГОТЫ И ПОДАРКИ ВЕТЕРАНЫ ПОЛУЧАТ К ПРАЗДНИКУ
    Для социальных служб города День Победы - один из самых важных и ответственных. О том, что делается для наших ветеранов в эти дни, рассказала начальник городского управления социальной защиты населения Татьяна Ларионова.
  • 21:32
    5 мая 2004
    «ТАРИФЫ НА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ БЫЛИ ПОВЫШЕНЫ ОБОСНОВАННО»
    Мы уже сообщали о ходе работы согласительной комиссии, созданной в марте этого года по инициативе Федерации профсоюзов РТ с тем, чтобы отрегулировать возросшие тарифы на жилищно-коммунальные услуги. Напомним, что в состав комиссии вошли депутаты Казанского Совета народных депутатов, представители Кабинета министров РТ, Федерации профсоюзов РТ и администрации Казани. За это время уже прошли три заседания согласительной комиссии и один пикет граждан, недовольных повышением тарифов на жилищно-коммунальные услуги.
  • 21:32
    5 мая 2004
    «РУБИН» НА ФОНЕ ЛИДЕРА
    2 мая. Москва. Стадион «Лужники». 4000 зрителей. Судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург). «Торпедо» (Москва) - «Рубин» (Казань) - 1:0 (0:0). Гол: Панов (63). «Рубин»:Козко, Калисто, Синев, Новотны, Шаронов, Досталек (Домингес, 71), Сибайя, Петроуш, Бояринцев, Силла (Рони, 71), Алоизио.
  • 21:32
    5 мая 2004
    ИЗБАВЯТ ЛИ БЕЛЫЕ ОВЕЧКИ ОТ БЕССОННИЦЫ?
    Как избавиться от бессонницы? Мучаюсь уже полгода.