Новости за 9 декабря
  • 03:39
    9 декабря 2006
    Эротика в магазине - счастье для двоих
    - Как сделать походы по женским магазинам увлекательными для мужчин? - Надо показывать в салонах женской одежды порнофильмы или хотя бы легкую эротику. Мужчин это будет задерживать, а женщин - торопить...
  • 03:39
    9 декабря 2006
    Избавиться от конденсата
    Как избавиться от конденсата на водопроводных трубах? Вопрос, который, может быть, не первый год мучает отдельных товарищей. Другие «отдельные» предлагают свои рекомендации.
  • 03:39
    9 декабря 2006
    Какие продукты действительно полезно кушать
    Питание является основой жизнедеятельности человеческого организма. В то же время неправильная пища, принимаемая в избыточном количестве, может подорвать наше здоровье.
  • 03:39
    9 декабря 2006
    Праздник школьного футбола
    5 декабря в казанской школе №146 состоялся праздник футбола, гостями которого были председатель комитета физической культуры и спорта МО г. Казани Ильгиз Фахриев и зам. главы Ново-Савиновского района Гузалия Шагивалеева.
  • 03:39
    9 декабря 2006
    Сделает ли «Ракету» чемпионом тренер чемпионов?
    Вчера игрокам «Ракеты» был представлен новый тренер - известный шведский специалист Тони Линквист. У себя на родине он возглавлял знаменитый клуб «Сандвикен», который не раз был чемпионом Швеции и выигрывал Кубок европейских чемпионов.
  • 03:39
    9 декабря 2006
    Восстание против гениального безумца
    Впервые на русском языке вышел в свет роман знаменитого американского писателя Дина Кунца «Франкенштейн: блудный сын».
  • 03:39
    9 декабря 2006
    Как помочь ребенку в учебе
    Вторая четверть учебного года близится к концу. И силы школьников тоже на исходе. Задача родителей - помочь чадам в нелегкой борьбе за знания.
  • 03:39
    9 декабря 2006
    Каланхоэ - хирург без ножа
    Возможно, и у вас на подоконнике растет скромно-незаметное растение каланхоэ, за свои лечебные свойства прозываемое домашним доктором. Об этом растении мы рассказываем по просьбе нашего читателя Р.Якубина.
  • 03:39
    9 декабря 2006
    Стиль секси
    Сексапильность - это знание о том, как пользоваться своей женской силой и как ее подчеркнуть с помощью одежды и других женских ухищрений.
  • 03:39
    9 декабря 2006
    Как дарить подарки
    Есть такая традиция - дарить на праздники подарки. Сегодня, когда все одинаково доступно всем, выбор подарка - серьезная проблема. Нужно не просто купить, а купить что-то такое, что могло бы хоть сколько-нибудь удивить и порадовать.
  • 03:39
    9 декабря 2006
    Не ходи по льду - не буди беду
    Погода совсем сошла с ума: декабрь, а сверху дождичком поливает. Но азартным рыбакам невтерпеж - никак не дождутся крепкого льда, лезут в одиночку и косяками на тонкую ледяную «пленочку». Ой, не надо бы!.. Теплая зима уже напортачила: объявленный на завтрашний день открытый личный чемпионат Казани по ловле рыбы со льда на мормышку из-за погодных условий перенесен на 24 декабря. Рыбаки надеются, но не ждут...
  • 03:39
    9 декабря 2006
    Маска, но не новогодняя
    Основной целью процедур для лица в переходный период к настоящей зиме косметологи считают правильную адаптацию кожи к зимнему холоду. И со всеми этими проблемами прекрасно справляются различные маски.
  • 03:39
    9 декабря 2006
    Банная процедура
    Близятся праздники, а значит, не грех вспомнить традицию героев фильма Эльдара Рязанова, когда «под Новый год мы с друзьями ходим в баню». Конечно, лучше делать это почаще... И знать правила банной процедуры.
  • 03:39
    9 декабря 2006
    На бобах
    Бобы не только содержат больше, чем в мясе и рыбе, ценнейшего легкоусвояемого белка, они еще богаты цинком, а этот редкий в пище элемент надежно защищает от инфаркта, способствует очищению и омоложению организма.
  • 03:39
    9 декабря 2006
    Как выбрать зимнюю обувь
    К покупке зимней обуви нужно подходить почти как к выбору спутника жизни: тут и красота требуется, и полная совместимость, и надежность, и тепло.
  • 03:39
    9 декабря 2006
    Болезнь алкоголиков или Чем чревато употребление паленой водки
    Цирроз печени - хроническое прогрессирующее приводящее к печеночной недостаточности заболевание, обусловленное уменьшением численности функционально полноценных клеток (гепатоцитов). Как его распознать?
  • 03:39
    9 декабря 2006
    Вездесущая нашатырка
    Нашатырный спирт - это раствор аммиака в воде. В магазинах его продают под названием «аммиак водный 25%», а в аптеках можно купить раствор аммиака, содержащий 9,5 - 10,5% аммиака в дистиллированной воде.
  • 03:39
    9 декабря 2006
    Завести таксу
    Если решили приобрести щенка таксы, то самое главное, не спешите. Вы должны быть психологически и материально готовы к этому важному шагу в своей жизни, ведь завести щенка - почти то же самое, что завести ребенка.
  • 03:39
    9 декабря 2006
    Соление рыбы
    Солить и вялить лучше зимнюю и весеннюю рыбу: до икромета ее мясо содержит больше жира, поэтому после обработки она обладает лучшими вкусовыми качествами.
  • 03:39
    9 декабря 2006
    Ключ к новой жизни - в Больших Ключах
    Вчера в поселке Большие Ключи Зеленодольского района открылся реабилитационный центр для больных наркоманией.
  • 03:39
    9 декабря 2006
    Выключите электричество, и вы поймете, в каком состоянии находится эстрада
    Сегодня состоится заключительный гала-концерт II Международного фестиваля татарской песни имени Рашита Вагапова. На сцене выступят известные певцы из разных регионов России и зарубежья.
  • 03:39
    9 декабря 2006
    ГИБДД награждает лучших
    В Управлении ГИБДД МВД РТ подвели итоги республиканского журналистского конкурса «Доверие и безопасность».
  • 03:39
    9 декабря 2006
    Малышам подарили кроватки
    Казанцами и жителями нашей республики собрано более 300 тысяч рублей на уникальную операцию по восстановлению зрения 5-месячной Айгули Шакировой в клинике Санкт-Петербурга.
  • 03:39
    9 декабря 2006
    Задайте вопрос председателю комитета благоустройства и ЖКХ
    Какие изменения в сфере ЖКУ ждут казанцев в 2007 году? За счет чего в Казани удалось удержать рост тарифов на ЖКУ на одну треть ниже, чем в соседних регионах? Как оформить решение собственников о выборе формы управления своим домом? Как решается вопрос по капремонту жилого фонда Казани?
  • 03:39
    9 декабря 2006
    Президент подписал закон
    Президент подписал закон
  • 03:39
    9 декабря 2006
    Иршат Минкин: Мы поддерживаем любую форму управления
    Мэрия не отдает предпочтения какой-либо одной форме управления домами, пусть это будет ТСЖ, ЖСК или управляющая компания; для нас важно, чтобы в сфере жилищно-коммунального хозяйства работали грамотные специалисты, профессионально разбирающиеся в своем деле, заявили журналистам вчера на пресс-конференции первый заместитель руководителя исполкома МО Казани Иршат Минкин и председатель городского комитета благоустройства и ЖКХ Андрей Егоров.
  • 03:39
    9 декабря 2006
    Все так же тепло и бесснежно
    Все так же тепло и бесснежно