Новости за 12 ноября
  • 11:00
    12 ноября 2003
    М.ШАЙМИЕВА ПОЗДРАВИЛИ С ПОБЕДОЙ «РУБИНА»
    На имя Президента Республики Татарстан М.Шаймиева поступила телеграмма от исполняющего обязанности Президента Республики Башкортостан Р.Байдавлетова с поздравлениями по поводу завоевания футбольной командой «Рубин» бронзовой награды в российской Премьер-лиге.
  • 11:00
    12 ноября 2003
    "МОЛОДЕЖНОЕ ЕДИНСТВО" В ТАТАРСТАНЕ: ПРОБЛЕМЫ, ДОСТИЖЕНИЯ, ПЕРЕМЕНЫ...
    На республиканскую конференцию регионального отделения Общероссийской общественной организации "Молодежное единство" в Казани съехались 357 делегатов из различных городов Татарстана. В работе конференции принял участие Председатель Госсовета РТ, секретарь Политсовета Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Фарид Мухаметшин.
  • 11:00
    12 ноября 2003
    ИКЕА ТЕПЕРЬ ПОД КРЫШЕЙ
    Начался финальный этап строительства первого в Казани магазина компании ИКЕА. Поддержать старинную шведскую традицию - отмечать подведение нового здания под крышу, собрались представители администрации Казани, руководители компаний ИКЕА и ЕNКА, строители. Будущие новоселы поблагодарили всех за помощь и водрузили под новой крышей венок из цветов и зеленых листьев - на счастье.
  • 11:00
    12 ноября 2003
    НАС СНОВА ЖДУТ ТАЛОНЫ НА ХЛЕБ?
    Татарстан опять впереди России всей - на этот раз по производству пшеницы и ржи. Впервые республика вышла на первое место в стране по объемам сборов и урожайности: засыпав в закрома 5 миллионов тонн хлебных злаков, в среднем по 34 центнера с гектара, наши сельчане обогнали традиционные хлебные житницы - Кубань и Ставрополье.
  • 11:00
    12 ноября 2003
    ПРИМЕРИТ ЛИ КОРОНУ АЛТЫНЧЕЧ АЛСУ САФИНА?
    Казанский художник Булат Гильванов предложил нашей редакции поддержать оригинальный проект к 1000-летию Казани - создать галерею образов тюркских женщин на основе старинной легенды о принцессе Алтынчеч и 40 девушках.
  • 11:00
    12 ноября 2003
    ПОМАДА ВЫДАЕТ ЖЕНСКУЮ ДУШУ
    Женская душа загадочна и непостижима для мужчин. Они только хвастают, что умеют в ней разбираться, а на самом деле постоянно попадают впросак из-за своих примитивных прогнозов женского характера. Женское поведение логическим путем не постичь. А вот обратить внимание на косметику, которой пользуется женщина, стоит. Возьмем тюбик помады. Причем не новый, а использованный. Достаточно взглянуть на него - и тщательно скрываемые женские секреты будут раскрыты.
  • 11:00
    12 ноября 2003
    "Я СМЕЯЛСЯ ДО УПАДУ"
    "Открой задний проход!"
  • 11:00
    12 ноября 2003
    ПРИ БРЕЖНЕВЕ РОЖДАЛИСЬ ДЕВОЧКИ, ПРИ ЕЛЬЦИНЕ - МАЛЬЧИКИ
    Произвести на свет ребенка именно того пола, которого хотели, мечтают все родители. Однако люди еще не научились управлять репродукцией пола. Хотя наука уже приближается к разгадке тайн воспроизводства биологического пола, но в реальной жизни детородный процесс регулирует сама природа. И неплохо справляется со своей задачей, поддерживая баланс численности мужчин и женщин.
  • 11:00
    12 ноября 2003
    "БАБАЙ-РЕСУРС", ИЛИ ОБЪЯСНЯЮТ ЛИ ЧТО-НИБУДЬ РЕЙТИНГИ?
    Седьмого ноября официально началась кампания по выборам в Государственную думу РФ в средствах массовой информации.
  • 11:00
    12 ноября 2003
    ГЛАНДЫ ДО 30 ЛЕТ ЛУЧШЕ НЕ УДАЛЯТЬ
    Часто болею ОРЗ. Врач в студенческой поликлинике настоятельно советует мне удалить гланды. Но я прочитала, что гланды - это совсем не лишний орган и удалять его нежелательно. Как же мне быть?
  • 11:00
    12 ноября 2003
    КОНТРАКТЫ В "РУБИНЕ" ПРОДЛЕНЫ СО ВСЕМИ
    Итоговая пресс-конференция руководителей казанского "Рубина" вызвала немалый интерес журналистов, и вопросы они задавали главному тренеру Курбану Бердыеву и директору клуба Фариту Хабриеву самые разнообразные. Приводим некоторые из них. И прежде всего мнение Бердыева о завершившемся сезоне: