Новости за 26 июня
  • 12:00
    26 июня 2003
    ДУБЛЬ АХМЕТЗЯНОВА
    Наконец-то прорвало нижнекамский "Нефтехимик". В 20-м туре первенства страны среди команд первого дивизиона нижнекамцы на своем поле добились победы с крупным счетом 4:1 (2:0) над астраханским "Волгарем-Газпромом".
  • 12:00
    26 июня 2003
    "КОСМИЧЕСКИЕ" МОЗГИ КАЗАНСКОГО СТУДЕНТА
    Глотком свежего воздуха назвал ректор КГТУ им. Туполева визит в свой вуз Владимира Титова: "авиационное ядро" КАИ осталось и в университете. Еще большую радость по этому поводу выразили студенты - во вторник легендарный космонавт вручал именные стипендии трем счастливцам из Казани, Самары и Уфы.
  • 12:00
    26 июня 2003
    СЕГОДНЯ ИГРАЕМ С ЧЕМПИОНАМИ
    Итак, еще одно нелегкое испытание ждет сегодня казанский "Рубин" - матч с чемпионами России столичными железнодорожниками. Положение в турнирной таблице таково, что "Локомотив" пока лишь на очко опережает наших футболистов и в случае выигрыша у столь титулованного соперника они обойдут его на два очка.
  • 12:00
    26 июня 2003
    БРАУНШВЕЙГ - КАЗАНЬ: ДЛЯ ДОБРОТЫ И ДРУЖБЫ НЕТ РАССТОЯНИЙ
    Фрукты, сладости и тепло своих душ подарили воспитанникам детского приюта при Раифском Богородицком мужском монастыре гости из далекого немецкого города Брауншвейга. Поездка в монастырь - не просто экскурсия. Посещение детского приюта немецкая делегация включила в обязательное условие визита в Казань.
  • 12:00
    26 июня 2003
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ БАНК ПОМОЖЕТ СТРОИТЬ МЕТРО
    25 июня в Казанском Кремле между Президентом Татарстана Минтимером Шаймиевым и директором Представительства Всемирного банка в Российской Федерации Джулианом Швайцером состоялось предварительное обсуждение по подготовке двух займов Международного банка реконструкции и развития (МБРР).
  • 12:00
    26 июня 2003
    СПАРТАКИАДЫ ВЕЧНОЕ ДВИЖЕНЬЕ
    Это было похоже на закрытие Олимпиады. Команда за командой проходили торжественным маршем перед трибунами Центрального стадиона в Казани и выстраивались на зеленом поле. Показательные массовые выступления спортсменов, театрализованное представление украсили этот фестиваль юности, силы и здоровья. В одном из последних финалов Спартакиады школьников Приволжского федерального округа - футбольном - команда Татарстана в отличном стиле переиграла - 3:0 сборную Саратовской области.
  • 12:00
    26 июня 2003
    БЕЗ ПЯТЕН И ВЕСНУШЕК!
    Веснушки и пигментные пятна на коже принято считать косметическим недостатком, хотя внешность многих людей они вовсе не портят. Но если вы все-таки решили избавиться от веснушек и пигментных пятен, наши советы помогут вам.
  • 12:00
    26 июня 2003
    УЗНАЙ ПОМАДУ
    На косметическом рынке немало фальсифицированной продукции - поддельных духов, кремов, туши для ресниц. Не избежала этой участи и губная помада.
  • 12:00
    26 июня 2003
    РАЗЛУЧНИЦА - ПОДРУГА?-2
    Как узнать, способна ли подруга предать? А очень просто. Знайте: потенциально на предательство горазда почти каждая.
  • 12:00
    26 июня 2003
    ЖИВОТИК БОЛИТ...
    Ваш малыш неожиданно стал беспокойным, кричит, сучит ножками... К вечеру вздувается живот, он плохо спит. Это кишечные колики.
  • 12:00
    26 июня 2003
    СПАСАЙТЕСЬ ОТ УКУСОВ!
    Никому не удается избежать летом нападения насекомых - будь то комар, пчела или клещ. Несколько советов - как смягчить последствия от "общения" с этими малоприятными букашками.
  • 12:00
    26 июня 2003
    НЕ ХОЧУ ИДТИ В ШКОЛУ!
    Случается, что ребенок не хочет идти в школу, поскольку он ее панически боится. И хотя число таких детей не так уж велико, это вызывает особую тревогу.
  • 12:00
    26 июня 2003
    О ПОГРЕБЕ И ЩАВЕЛЕ
    Своими советами - как сохранить урожай - с "Томом советов" делятся и его читатели-почитатели. Интересным опытом поделился с нами И.Цветов - он обустроил сырой погреб.