Гороскоп на 5-11 сентября

Овен Вы трудолюбивы и упорны в достижении своих целей. Разладившиеся отношения с родственниками вам, вероятно, удастся сделать теплыми и доверительными к концу недели. При общении с любимым человеком будьте терпимее к его промахам. Много переживаний доставят дети.

news_top_970_100

Телец

Не давайте обещаний никому, особенно родителям, даже если сами уверены в чем-то, лучше сначала сделайте, а потом скажите. Сейчас не стоит рассчитывать на взаимопонимание супруга. Не исключено, что в конце недели вам удастся завести многообещающее знакомство. 

Близнецы

Не открывайте душу посторонним людям и не верьте обещаниям случайных людей! Ваше материальное положение стабилизируется, возможны подарки от родителей. В делах не исключена рассеянность, поэтому постарайтесь быть предельно внимательным - ошибка будет иметь негативные последствия.

Рак

Нестабильное время для принятия решений, касающихся финансовых вопросов. Поэтому вам трудно будет планировать дела на ближайший месяц. Однако в конце недели вам вернут старый долг, и все значительно улучшится. В вашем окружении появятся новые люди, возможны интересные знакомства. 

Лев

Вы испытаете острую потребность в общении, при этом будьте хладнокровны и не питайте иллюзий по поводу порядочности тех людей, с кем вас на время свела судьба. Но и выводы не торопитесь делать, возможно, вы просто неправильно оценили возникшую в жизни ситуацию. 

Дева

При общении старайтесь действовать открыто и доброжелательно. Сейчас вам противопоказано одиночество, в противном случае не исключена депрессия и напрасные страхи. К концу недели обострится интуиция, и вы сможете предвидеть последствия одного своего бестактного поступка. 

Весы

Если в начале недели приоритетными в жизни будут вопросы взаимоотношений с любимым, то в конце все ваше внимание и силы займет профессиональная деятельность. Не исключено, что вам предложат более высокую должность с приличным окладом; в связи с этим повысится ваша самооценка. 

Скорпион

Не исключена неоднозначная ситуация на работе, которая непосредственным образом будет связана с вашей семейной жизнью. Вам придется разрываться между интересами семьи и служебным долгом, однако найти баланс все-таки удастся. Помогут духовные практики, к которым вы почувствуете интерес. 

Стрелец

Настало время переоценки прежних ценностей, вам захочется поменять приоритеты в жизни. Но будьте осторожны и не предпринимайте слишком рискованные шаги. Хотя звезды советуют все-таки решительно избавляться от всего, что мешает вашему успешному продвижению к цели. 

Козерог

В жизни будет много событий. Особое внимание уделите вопросам безопасности - касается это и сбережений, и вашей личной информации, а также здоровья. Юридические вопросы решатся успешно. Совместный отдых подарит семейным парам много новых впечатлений и оживит чувства. 

Водолей

Вам категорически не понравится то, что предлагает ваш супруг или коллега, хотя в жизни не мешало бы кое-что изменить. Не будьте так подозрительны, сначала подумайте, прежде чем делать скоропалительные выводы, ведь окружающие вас люди сейчас как никогда честны и искренни. 

Рыбы

Следует обратить внимание на свое здоровье. Начните правильно питаться - ешьте больше овощей, фруктов и орехов. В делах старые проблемы будут уже неактуальны. Подумайте о том, чтобы официально оформить отношения с любимым. Родители смогут весело провести выходные с детьми. 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100