«Молодежка» казанского «Рубина» в очередном матче первенства РПЛ уступила сверстникам «Тамбова»

Весь первый тайм казанцы имели ощутимое игровое преимущество, но судьи довольно либерально относились к грубой игре гостей - как минимум трижды не было назначено пенальти в ворота «Тамбова». А затем фантастический удар пришелся на игрока гостей Вильдана Ермилова – 0:1. Однако еще до перерыва казанцы отыгрались – пенальти в ворота «Тамбова, назначенный уже в добавленное к первому тайму время, реализовал наш капитан Александр Смелов – 1:1.

А во втором тайме в самом начале пенальти был уже назначен в ворота «Рубина», но Тагир Хисматуллин сначала отбил мяч, а затем и взял его намертво – 1:1.

А на 56-й минуте после удара Раджабова случился автогол у «Тамбова» - 2:1. Увы, в быстрой контратаке гостей на 75-й минуте счет сравнялся – 2:2.

Увы, на последней минуте матча казанцы опять пропустили – 2:3. Матч так и закончился – обидным поражением для хозяев.