Новые и лучшие запчасти для грузовых автомобилей

Новые и лучшие запчасти для грузовых автомобилей

news_top_970_100

Наша фирма «Альфа Авто» много лет занимается продажей запасных частей для грузовых автомобилей и на отечественном рынке авто запчастей занимает высокую позицию.

«Альфа Авто» является импортером подлинных, а также неоригинальных запасных частей на грузовые и специализированные транспортные средства мировых марок.

Нашим новым достижением является формирование склада с достаточно большим ассортиментом по теме: запасные части на китайские грузовики, таких брэндов как HOWO, FOTON, SHAANXI, FAW и др.

Нашим основным направлением считается реализация запасных элементов на грузовики выше перечисленных марок. Мы тщательно изучили российский рынок автомобильных запчастей, произвели множество исследований и сравнений, а также выяснили, что большинство грузовых самосвалов задействованных на карьерах и стройках РФ представлены маркой HOWO.

Самосвалы HOWO - это один из самых последних продуктов китайской автомобильной промышленности. Самосвалы Howo ориентированы на китайский, а также европейский автомобильные рынки и получили довольно большую популярность в нашей стране. Вследствие очень низкой цены они составляют серьезную конкуренцию отечественным фирмам.

При разработке и создании китайских самосвалов HOWO был учтён и применен опыт мировых фирм-производителей грузовых автомобилей. Все основные агрегаты и узлы HOWO изготавливаются по лицензиям европейских, американских и японских компаний.

Грузовые автомобили фирмы HOWO растут в производстве, каждый год они выпускают усовершенствованную модель автомобиля с двигателем внутреннего сгорания нового поколения Евро, Евро-2, Евро-3. Они идеально подходят клиентам по всем техническим характеристикам.

Самосвалы ХОВО комплектуются мощными рядными шести цилиндровыми дизельными двигателями с турбонаддувом изготовленными в окружении родных стен на высокотехнологичном оборудовании Daimler Chrysler по технологии STEYR. Трансмиссии сделаны по лицензии Eaton Fuller или ZF. Задний привод с бортовыми редукторами имеют реальную грузоподъемность 16 тонн, это дает возможность загружать заднюю тележку вплоть до 32 тонн.

Гидравлическое оборудование подъема кузова самосвалов произведена по лицензии HYVA. Кабина сделана по европейским чертежам и стандартам, перешедшим по наследству от стратегического партнера автоконцерна VOLVO, имеет превосходную эргономику, комплектуется климат-контролем. Рама грузовиков двойная, изготовлена по принципу «лонжерон в лонжероне», что в свою очередь увеличивает прочность на кручение.

Очередной грузовой транспорт китайского автопрома получивший огромное применение, а также огромный спрос среди клиентов на отечественном автомобильном рынке это FAW.

Этот грузовой автомобиль менее популярен и нынче смог соперничать с лидером грузовиков HOWO по количеству продаваемых самосвалов за год на отечественном автомобильном рынке.

Но он так же требует своевременное ТО и ремонт с заменой и установкой оригинальных запасных элементов.

В Россию компания FAW пришла на рынок грузовой техники с несколькими моделями грузовиков: CA3253 с колесной формулой 6х4, а также CA3310 с колесной базой 8х4. В этом году модельный ряд дополнился моделями CA3252, а также CA3312, которые отвечают нормам EURO 3. Увеличился мощность и объем двигателей (350лс против 280лс в предыдущих моделях). Усилены гидроредукторы задних мостов (16т против 13т). Переделана кабина водителя. Улучшены эксплуатационные качества.

Грузовые автомобили адаптированы под российские условия и имеют гарантию 65 000 км либо 1 год эксплуатации, абсолютно сертифицированы.

Планируется к поставке новоиспеченный тягач CA4180 с колесной формулой 4х2, пневмотической подвеской, а также великолепным дизайном. Самосвал имеет в своей комплектации все для эксплуатации, как на российских дорогах, так и на европейских магистралях. Авто соответствует европейским стандартам высоты ССУ.

Однако на данный момент на дорогах нашей страны появляются тягачи FOTON. Очень многие компании без всякого сомнения закупаются не одним десятком таких самосвалов поскольку марка FOTON проявила себя как безопасный относительно недорогой в цене и техобслуживании. Такую популярность помогли приобрести грузовики с небольшой грузоподъемностью, которые уже достаточно давно эксплуатируются в нашей стране. Наиболее известными считаются:

BJ 1039 - 1,5 т (полноценная замена ГАЗели);,

BJ 1049 - 2,5 т в вариации с лицензионными двигателями Perkins, а также Isuzu;

BJ 1069 - 4,5 т представители тяжелой весовой категории Foton 1099 - 6, 5т, а также BJ 1138 - девять,0т.

И недавно появившийся на наших автомобильных дорогах грузовик Foton-3251.

Про самосвалы SHAANXI следует так же отобразить ситуацию как и по вышеперечисленным самосвалам представленным на российском рынке. И они так же доступны в цене и дешевые в техобслуживании. Но главное их преимущество они полностью схожи своими запасными элементами с HOWO. Именно поэтому найти необходимую Вам запасную часть не составит особого труда.

Грузовики Shaanxi полностью адаптированы к условиям России: не большой расход топлива; усиленные подвеска, мосты, а также рама; хорошо утепленная кабина, жидкостный подогреватель; фиктивная грузоподъемность этих грузовиков - до 28 т.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100