Почта порадовала подарками

В казанском отделении связи №202 состоялось вручение призов победителям акции «Оплати коммунальные платежи на почте».

news_top_970_100

Напомним, что с 15 октября по 31 декабря 2010 года в почтовых отделениях республики проходила ежегодная акция «Коммунальные платежи на почте». Каждый клиент, оплативший в почтовом отделении коммунальные услуги (кроме услуг электросвязи), и заполнивший специальную анкету, автоматически становился участником акции. Анкета выдавалась оператором связи при оплате коммунальных услуг как на основании единого платежного документа, так и при оплате комплекта квитанций за коммунальные услуги. В итоге около 58 тысяч человек по всей России стали претендентами на получение ценных призов. По Татарстану призов удостоились 60 активистов.

В каждом из населенных пунктов республики счастливый случай выбрал своих победителей акции. А в Казани самыми удачливыми оказались Борис Сафиуллин, Елена Гаврилова, Ирина Козлова и Равиль Камалов. Все участники акции оплачивали счета в разных отделениях почтовой связи города.

По словам Елены Гавриловой, об акции она не раз слышала по радио и телевизору. А удостоверилась, когда пришла оплатить счет в почтовое отделение №95. Такое событие называет везением и удачей.

В качестве подарков участникам вручили бытовую технику. Проведение подобных акций еще раз доказало, что оплачивать коммунальные услуги на почте не только удобно, но и приятно.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100