В Казани открылся туристско-информационный центр

27 апреля в 11.00 состоялось официальное открытие нового офиса Туристско-информационного центра г. Казани, расположенного на самой главной туристической улице города.

news_top_970_100

Техническое открытие офиса Туристско-информационного центра г. Казани состоялось 20 апреля и уже за первые 5 дней работы посетителями центра стали более 250 российских и зарубежных туристов – это на 30 % больше, чем за этот же период прошлого года, когда офис находился на ул. Кремлевской.  

Туристско-информационный центр г. Казани осуществляет информационную поддержку гостей города и создает комфортную инфосреду для туристов. Каждый турист абсолютно бесплатно может получить необходимую консультацию, а также информационную продукцию - туристические карты Казани, остров-града Свияжск, Древнего Болгара, Елабуги и Чистополя и других. В офисе Туристско-информационный центр г. Казани можно ознакомиться с «Афишей событий», которая начала издаваться с декабря 2017 года. 

Профессиональные консультанты офиса, говорящие на русском и английском языках, подскажут где отведать национальную кухню, купить подарки из Казани, как записаться на экскурсии, сходить на спектакли и на национальное шоу.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100