Зачем вы, девушки, приезжих любите?

Некоторые предприимчивые казанские девушки охотно знакомятся с приезжими мужчинами, а потом вымогают у них деньги, угрожая заявить в милицию... об изнасиловании.

news_top_970_100

В тот жаркий июльский день две подружки баловались пивком в палатке на улице Братьев Касимовых. Рядом с их столиком дули пиво двое заезжих узбеков. Вскоре симпатичные девчонки, одетые в короткие юбчонки, привлекли внимание мужчин. Они угостили подружек пивом, познакомились, а затем совместно решили продолжить «банкет» в лесной посадке.

А через полчаса к сотруднику вневедомственной охраны Приволжского РУВД, охранявшему Сбербанк, прибежала одна из девушек.

- Подругу насилуют! - доверительно сообщила она сержанту. Вскоре сотрудники ОМ «Камая» задержали пылких любителей приключений из южной страны.

Стали разбираться в случившемся. И хотя в версию об изнасиловании никто из оперов не поверил, но уголовное дело против узбеков все-таки было возбуждено, так как у одного из них был обнаружен мобильный телефон одной из подруг, который он якобы отобрал у нее, «чтобы в «ментовку» не звонила».

Чем закончится эта история, пока неизвестно. Мы же хотим предостеречь всех любителей случайных знакомств с девушками о том, что не всякая встреча с ними заканчивается так, как хотелось бы.

 

Елена ВАСИЛЬЕВА,

Владимир МУЗЫЧЕНКО

news_right_column_240_400
news_bot_970_100