ЛИДИРУЮТ ЭНЕРГЕТИКИ

В Казани прошли соревнования на Кубок Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства, посвященные 80-летию образования ЖКХ.

В финальных состязаниях по волейболу и настольному теннису, прошедших в спорткомплексе Казанского технологического университета, приняли участие 26 команд предприятий жилищно-коммунальной отрасли Казани, Лениногорска, Заинска, Набережных Челнов, Нижнекамска, Мамадыша, Зеленодольска, Буинска, Чистополя, Альметьевска.

Команду РПО "Таткоммунэнерго" представляло Альметьевское предприятие тепловых сетей - чемпион объединения по волейболу и настольному теннису.

После двойной победы над чистопольскими и заинскими волейболистами - 2:0 и 3:0 в финальном поединке команда "Таткоммунэнерго" обыграла сборную Лениногорска со счетом 3:0 и стала победителем. Сборная Лениногорска - на втором и команда "Жилбытсервис" Приволжского района Казани - на третьем месте.

В состязаниях по настольному теннису коммунальные энергетики уступили мамадышским жилищникам 1:2 и заняли второе место.

В лыжных гонках, состоявшихся на стадионе "Локомотив", честь "Таткоммунэнерго" отстаивали спортсмены Зеленодольского предприятия тепловых сетей. В лично-командном первенстве зеленодольцы на дистанции 5 км показали лучшее время.