Почему золотые номера мобильных операторов пользуются таким спросом

Как только появилась мобильная связь, красивые номера стали цениться достаточно высоко. Однако в те далекие времена красивый номер вполне мог достаться своему владельцу совершенно случайно и по той же самой цене, что и обычные виды.

news_top_970_100
С течением времени удачное и запоминающееся сочетание цифр в телефоне стало все больше привлекать пользователей сети, что и привело к заметному росту цен на них. Почему многие пытаются заполучить себе красивый номер? Все просто - такой вариант является престижным, ведь он подчеркивает статус своего владельца. Выбирают такие сочетания по разным критериям. У одного существует любимое число, приносящее удачу, чем оно чаще будет употребляться в наборе, тем счастливее его обладатель. Некоторые склонны выбирать его по совпадению со значимой датой, а кто-то руководствуется рекомендациями астрологов.

Очень важно значение номеров в бизнесе, в том числе и продажи услуг населению. Ведь чем легче и проще будет набор call центра организации, тем больше клиентов сможет запомнить его и воспользоваться услугами компании. Именно поэтому банки, службы такси, сервисы доставки еды, сети магазинов и многие другие крупные компании заинтересованы в покупке красивых номеров.

Продажа красивых номеров осуществляется в офисах компаний операторов. Чтобы купить в http://www.corp-mobile.ru/gold-numbers/index.htm золотые и красивые номера операторов связи, например МТС, Билайн, Мегафон - не придется делать ничего особенного - это очень просто. Покупка происходит путем оформления услуги в официальном порядке на имя желающего. Иными словами, будущий владелец красивого номера должен всего лишь предоставить свои паспортные данные в офис соответствующего оператора МТС, Билайн, Мегафон или наш магазин. После этого абонентский договор будет выдан на владение. Вместе с ним будет выдана и активная сим карта. Что касается тарифа, то он может быть выбран их тех, что действуют на сегодняшний день.

Вы ни за что не ошибетесь, купив золотой номер операторов сотовой связи в нашем интернет-магазине. Вниманию клиентов постоянно представлен только актуальный список красивых и золотых номеров телефонов. С каждым днем их количество становится все меньше, а стоимость увеличивается. Именно поэтому так важно успеть приобрести легко запоминающиеся сочетания цифр. Срок его годности не окончится, таким образом, он будет принадлежать своему владельцу все время. Особенно важно это для крупных компаний.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100