ТРЕТЬЯ ПОБЕДА «УНИКСа»

И третий поединок на сборе в Хорватии завершился победой «УНИКСа». 22 сентября казанцы встречались с командой «Хермос Аналитика» (Загреб, Хорватия) и победили - 84:80. Как отметил главный тренер «УНИКСа» Станислав Еремин, его подопечные уверенно сыграли три периода, уступив лишь во втором - 23:34. Хозяевам удались в этой десятиминутке 6 трехочковых попаданий. Казанцы выравняли игру в конце третьего периода, а в четвертом довели игру до победы. Каспарс Камбала набрал 20 очков. Станислав Еремин отметил также Алексея Зозулина, и не первый раз похвалы главного тренера удостаивается молодой Алексей Суровцев. Похоже, у парня неплохой шанс закрепиться в основном составе. В матче не принимали участие Самойленко и Энсти, готовящиеся по индивидуальной программе, а также Александр Милосердов, получивший растяжение связок голеностопа. Сегодня казанцы проводят последнюю тренировочную игру с боснийским клубом «Широки Брег», а 26-го команда возвращается в Казань.