Поздравляет Ильсур Метшин, мэр города Казани:

Поздравляет Ильсур Метшин, мэр города Казани:

news_top_970_100

Уважаемая Венера Абдулловна!

Поздравляю вас и весь коллектив газеты «Казанские ведомости» с 25-летием выхода в свет первого номера!

Все эти годы «Казанские ведомости» сохраняют за собой репутацию солидного и авторитетного издания и по праву находятся в числе лидирующих средств массовой информации. 25 лет - это отражение серьезной работы и правильно выбранной стратегии развития, умения оперативно реагировать на происходящие в городе события. Объективная информация о достижениях и проблемах, напряженных буднях и созидательных планах столицы вызывает живой интерес широкой аудитории. Сегодня трудно представить наш город без вашей газеты. Самые актуальные вопросы политики, экономики, культуры нашей городской жизни нашли свое отражение на страницах «Казанских ведомостей». Качество вашей работы было отмечено победой в номинации «Золотая полка российской журналистики» за книгу «Добро и зло российской журналистики», что как нельзя лучше отражает профессионализм коллектива и руководства газеты.

Стремление всесторонне и глубоко освещать события, происходящие в республике, журналистское мастерство и высокая гражданская позиция авторов по праву привлекают к крупнейшему источнику информации десятки тысяч читателей самых разных возрастов и сфер деятельности. Главное, на мой взгляд, что вы представляете самую полную картину происходящего, даете комплексный взгляд на события вчерашнего, сегодняшнего и завтрашнего дня. 

Искренне благодарю вас и коллектив газеты за годы плодотворного сотрудничества и желаю реализации намеченных планов, непрерывного развития, интересных материалов и всего самого наилучшего!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100