Ветеранам ДРКБ подарили подписку на газеты и журналы

В преддверии Дня медицинского работника в ДРКБ состоялся «день подписчика». В рамках акции «Подпиши родителей. Подпиши близких» ветераны клиники получили уникальный подарок от коллег - подписку на свои любимые газеты и журналы.

news_top_970_100

Как рассказал главный врач ДРКБ Рафаэль Шавалиев, идея оформить подписку для ветеранов была активно встречена сотрудниками – в клинике в приоритете корпоративная культура, внимательное отношение к сотрудникам и их поддержка после выхода на пенсию. Инициативу взял на себя Совет ветеранов, возглавляемый Дамирой Галеевой, бывшей первым заместителем главного врача и более 30 лет проработавшей в ДРКБ.

Выяснили предпочтения ветеранов, ведь вкусы у всех разные - кому-то нравятся газеты, кому-то журналы - и 16 июня оформили подписку на дом. Всего в тот день было оформлено 150 подписных карточек, в том числе 70 – по заявкам коллег-ветеранов. Рафаэль Фирнаялович признался, что выписал нашу газету для себя, своих родителей, а также для подразделений клиники:

- «Казанские ведомости» - газета, которая всегда держит руку на пульсе и старается быть в курсе событий. Она поднимает актуальные вопросы, на нее ссылаются, ее цитируют. Рад, что теперь ветераны получат возможность читать республиканскую прессу. У нас каждый ветеран курируется отдельным сотрудником и может в любое время позвонить и обратиться за помощью. Многие из них и на пенсии продолжают работать нашими наставниками. И мы стараемся, чтобы их уникальный опыт, приобретенный за годы работы в медицине, не пропал даром, а передавался следующему поколению врачей.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100