НАЧНЕМ С ПРИЧЕСКИ

Весна как время года у женщин ассоциируется с обновлением. Конечно же, они начинают с внешнего вида. И это правильно, поскольку, если мужчину встречают по одежке, а провожают по уму, то женщину и провожают в соответствии с ее видом.

news_top_970_100

Совсем скоро наступит теплая весна, пора подумать о своих волосах и новой прическе, ведь многие уже начинают ходить без зимних головных уборов. Какие тенденции нас ждут в новом сезоне?

Если у вас короткие волосы, то почему бы не сделать их еще короче? Так по крайней мере утверждают ведущие зарубежные стилисты. Можно немного изменить форму, но только чуть-чуть. Оставьте волосы как есть на макушке, а вот на затылке и висках можно убрать по максимуму.

Лучше всего посетить салон, где над вами поработают профессионалы. Прямые волосы уходят в прошлое, да и не всем они, скажем так, к лицу. Сейчас снова в моде романтичность. Волосы должны быть пышными, разделенными на секции при помощи геля или лака. Остаются в моде яркие цвета, так что не пожалейте денег на новую краску.

В этом сезоне есть предложения и для обладательниц длинных волос. И снова «да здравствует объем!» Локоны, волны, зубчики - все, что вам захочется. Прямые волосы, как было уже сказано, - вчерашний день. Кстати, стрижку можно сделать и на длинных волосах, так они будут смотреться объемнее. Сушите волосы, опустив голову вниз, если есть возможность. Можно при сушке феном направлять струю воздуха вверх, чтобы волосы стали пышнее.

Стилисты рекомендуют накручивать слегка влажные волосы на очень крупные бигуди-липучки и сушить их в таком состоянии. Получается стильная пышная прическа с идеальными волнами. В это время можно наложить косметику.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100