В парке Горького пройдет «Чемпионат детства»

Интерактивная шоу-программа «Чемпионат детства» пройдет сегодня, в День защиты детей, в ЦПКиО им. Горького. Принять участие в мероприятии могут все желающие - его программа рассчитана на людей всех возрастов.

news_top_970_100

Гостей праздника ожидают танцевальные мастер-классы от лучших хореографов города - посетители смогут освоить азы аэробики, народного танца, хип-хопа, дэнсхолла. Будут работать арт-площадки, где пройдет конкурс рисунка на асфальте, состоятся творческие мастер-классы. Концертно-развлекательная программа включит в себя вокальные и хореографические номера, театрализованные постановки, розыгрыш призов. В спортивной зоне будут работать площадки «Открытый ринг», «Веселые старты», площадки для сдачи норм ГТО, игр в шашки, шахматы, дартс, здесь же пройдет футбольный турнир.

Кроме того, будут организованы интерактивные фотозоны, развлекать всех будут веселые аниматоры, ростовые куклы. Начало мероприятия запланировано на 11.00, сообщает пресс-служба мэрии Казани. Организаторами мероприятия выступают сеть подростково-молодежных клубов «Подросток» и комитет по делам детей и молодежи.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100