«Парамузыкальный фестиваль» объявляет о приеме заявок

В текущем году Российские мероприятия «Всемирного Парамузыкального фестиваля» состоятся осенью в нескольких городах России. Мероприятия начнутся в Международный день музыки в городе Костроме и пройдут в нескольких городах Севера России. В программе фестиваля предусмотрено широкое жанровое разнообразие, она состоит из 30 и более номеров исполнения с живым звуком.

news_top_970_100

Номинации смотра: пение (академическое, народное, эстрадное-джазовое, жестовое); художественное слово, мелодекламация; инструментальное исполнительство (фортепиано, народные, духовые, ударные и струнные инструменты); танец (балет, современный, народный и бальный танцы, танец на колясках и иными вспомогательными средствами); пластический номер; номер оригинального жанра; прочее (музыкальный театр, цирк, песочная анимация и др.).

Заполнить заявку на участие во Всероссийском смотре творческих номеров детей и молодых людей с ограничениями здоровья и получить подробную информацию можно сайте парамузыкальный.рф или по запросу на e-mail: parmusicalfest@mail.ru

При положительном решении художественного совета об участии в фестивале, участнику (пара-артисту либо коллективу пара-артистов) и одному сопровождающему Дирекцией фестиваля обеспечивается перемещение до места проведения мероприятий фестиваля и обратно, страховка, двухместное размещение с завтраком, профессиональная фотосъёмка и видеосъёмка выступления.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100