«Краснодар» выиграл «Кубок Париматч Премьер»

Перед матчем лишь ЦСКА знал, что занял последнее место на турнире, но армейцы уже к этому времени были в Москве. Остальные же команды могли занять по сути любое место, в том числе и играющие «Краснодар» со «Спартаком».

Если красно-белые после матча улетали в Москву, то вот «Краснодар» еще остается на сборах, так что на правах «хозяев» играли «быки» первым номером. Увы, голевых моментов все не было: игра шла «без ворот». Но в конце первого тайма отличился Руслан Камболов, еще в мае игравший за «Рубин» - 1:0 в пользу «быков».

Во втором тайме на 63-й минуте Бакаев забил свой второй мяч на турнире -1:1, и игра оживилась. Но буквально через минуту Ари вновь вывел «Краснодар» вперед – 2:1.

В итоге матч так и закончился. «Краснодар», выиграв все матчи, выиграл турнир. «Спартак» выиграв один матч (правда, у ЦСКА), оказался на третьем месте. А на второе выбрался «Ростов» - с двумя победами.