Казанцев приглашают увековечить память родных – участников ВОВ

К 75-летию Великой Победы в Московском парке «Патриот» на территории Главного храма Вооруженных Сил, который сегодня на стадии строительства, будет возведена галерея «Дорога памяти» Центрального музея Вооруженных сил РФ.

news_top_970_100

Военный комиссариат РТ по Кировскому и Московскому районам принимает фотографии для всероссийской мультимедийной галереи «Дорога памяти». Увековечить память о своих родных, участвовавших в Великой Отечественной войне, смогут все желающие. 

В мультимедийной галерее будут представлены имена и фотографии участников войны. Все желающие смогут загрузить свои фотографии из семейного архива на сайт: foto.pamyat-naroda.ru. Также фотографии принести можно через ближайший военный комиссариат или по почте (Военный комиссариат Республики Татарстан по Кировскому и Московскому районам, ул. Красного Химика, д.16., тел. 8(843)237-86-10,237-85-93). На сегодняшний день посетители сайта уже загрузили более 305 тыс. фотографий своих героев, сообщает пресс-служба администрации Кировского и Московского районов.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100