Главный шеф-повар СТС оценил Казань на вкус

news_top_970_100

8 октября в 10:00 на СТС выходит новый выпуск тревел-шоу «100 мест, где поесть» (16+) с ресторатором и телеведущим Александром Бельковичем. В этот раз он побывал в Казани, где попробовал татарские сладости, строганину из конины, мороженое с «Бугульмой», седло барашка, волжского сома и многие другие блюда.

В новом шоу ведущий отправился в кулинарное турне по стране, чтобы поделиться рецептом идеальных выходных и составить гастрономическую карту России. Александр посещает атмосферные заведения, рассказывает, где переночевать и что посмотреть, показывает уникальные маршруты и небанальные достопримечательности.

Фото предоставлены телеканалом СТС

Так, в Казани он прокатился на самокате по набережной, прогулялся по улицам Баумана и Профсоюзной, посетил самый большой экстрим-парк страны «Урам», сел в такси-беспилотник в городе будущего Иннополис, переночевал в единственной в России гостинице прямо на стадионе, оценил лучшие бары города и влюбился в Колхозный рынок.  «Еда здесь просто невероятная: творог из топлёного молока, казы, нежное и тающее во рту конское сало, ягнёнок… Да и выпечка сумасшедшая!» — делился Александр.

Фото предоставлены телеканалом СТС

Кроме Казани, в первом сезоне ведущий также побывает в Калининградской области, Самаре, Мурманске, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Владикавказе, Красноярске, Санкт-Петербурге и в нескольких городах Золотого кольца.

(+16)

Реклама

АО «СТС»

Токен: LgsiTA9iu
  • Фото предоставлены телеканалом СТС

    Фото предоставлены телеканалом СТС

news_right_column_240_400
news_bot_970_100