На грани фантастики: как сотовый шар Радика Богданова отодвигает конец света

Известный изобретатель из Уфы Радик Богданов получил широкую популярность благодаря своему пытливому изучению методов структурирования воды и всего окружающего пространства. Своими успехами в этой области знаний он с большим удовольствием первым делом делится с читателями «Казанских ведомостей».

news_top_970_100
Вчера он побывал в нашей редакции и представил свою новую разработку: законсервированный… свет.Энергию обычного, всем доступного солнечного света, Радику Богданову удалось взять и вложить в шар необычной конструкции. Сохранять целой и невредимой энергию солнца удается благодаря необычной конструкции шара. Этот гармонизатор пространства и счастья размером примерно в один метр собран в результате кропотливого труда из… 5 тысяч махоньких стеклянных сот. Принцип пчелиного улья – идеального создания природы, призван нести и людям положительный заряд бодрости, неутомимости духа и здоровья. Напомним, первые опыты по структурированию воды Радик Богданов проводил с помощью сотового шара, изготовленного из подручных средств – обычного картона и клея. Но даже такие нехитрые материалы, собранные воедино в форму кристаллов, тогда неожиданно сразу дали первые результаты. Вода тут же «подчинялась» преобразованию и начинали обладать недюжинными полезными свойствами. Сейчас Радику Богданову удалось воплотить свою собственную «сотовую мечту» уже в настоящем, древнем природном материале – стекле. Что несет его изобретение обычным людям?
- Такой сотовой шар дает человеку силу, он дает ему мощь. То есть то, чего человеку часто не хватает, - рассказывает наш изобретатель. - Кроме того, положительная энергетика шара повышает духовность человека. Здесь, в каждой стеклянной соте заложены, законсервированы свет, энергия и информация. Как гласят легенды, в древние времена это удалось сделать только атлантам – цивилизации, о которой у человечества сложены восхищенные предания. Собрать это триединое в одном – свет, энергию и информацию, объединенных в замкнутом пространстве шара – удалось в результате многочисленных экспериментов и мне, - скромно, но с удовлетворением отметил уфимский автор открытия, утерянного когда-то вместе с гибелью загадочной Атлантиды. Впереди у Радика Богданова и его помощников по лабораторным опытам предстоят многочисленные научные эксперименты, их результатом должно стать официальное подтверждение ученых о сенсационном открытии, пришедшего из мира Атлантов.