ТУРНИР ИМЕНИ КОЛОТОВА

Завтра на зеленодольских стадионах "Комсомолец" и "Авангард" открывается турнир ветеранов памяти нашего известного земляка, полузащитника сборной СССР, казанского "Рубина" и киевского "Динамо", призера первенств Европы и Олимпиады Виктора Колотова.

news_top_970_100

Завтра на зеленодольских стадионах «Комсомолец» и «Авангард» открывается турнир ветеранов памяти нашего известного земляка, полузащитника сборной СССР, казанского «Рубина» и киевского «Динамо», призера первенств Европы и Олимпиады Виктора Колотова.

Так и хочется сказать, что турнир не памяти, а имени Колотова, потому что до сих пор кажется, что Виктор жив и лишь уехал куда-то и скоро мы опять увидим его на поле. Но на зеленых пока еще газонах стадионов «Комсомолец» и «Авангард» появятся опытные футболисты, среди которых есть те, кто играл рядом с Колотовым. Их соперником будет сборная Йошкар-Олы. Им в 10.30 предоставлено право открыть состязание. В турнире также принимают участие команды Набережных Челнов, Зеленодольска, Чистополя, Нижнекамска, Чебоксар и вторая сборная Казани.

5 октября выявятся победитель и призеры турнира.

Валерий НУГМАНОВ.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100