Гороскоп на 27 мая - 2 июня

Гороскоп на 27 мая - 2 июня

news_top_970_100

Овен
В начале недели все проблемы будете решать самостоятельно, на помощь со стороны надеяться не стоит. Удастся разобраться со срочными делами. Будет много встреч и виртуальных контактов. В словах будьте сдержанней - в вашем окружении появился недоброжелатель. 

Телец
Вам как никогда сейчас понадобится собранность. И тогда обязательно придет успех. Перспективными окажутся поездки и знакомства. Во второй половине недели не исключено уныние - вам покажется, что вас не понимают. Если с ним не справитесь, возможна и хандра. 

Близнецы
Во всех сферах деятельности вы на высоте. Активны, полны оригинальных идей. Во многом благодаря этому сможете укрепить свое влияние на окружающих, получить неплохую прибыль и карт-бланш для развития личных инициатив. Не исключена победа на личном фронте.

Рак
Обращайте внимание даже на мелочи, не отмахивайтесь от решения незначительных вопросов и к концу недели получите положительный результат. Не идите на поводу у своих эмоций в личной жизни. В конце недели получите шанс попробовать себя в новой роли.

Лев
У вас отличные отношения с коллегами, удастся помириться с человеком, с которым были в конфронтации. Во второй половине недели получите интересное предложение. Обещания конца недели - ваши или окружающих - вряд ли будут выполнены. Возможен сюрприз.

Дева
Спокойное начало недели сменится разного рода неожиданностями, впрочем, кое-что вам удастся и предугадать. Но будьте начеку; пока не разберетесь что к чему, не предпринимайте активных действий. Если последует предложение сомнительного свойства, откажитесь. 

Весы
Вы получите много ценной информации. Успех возможен, если нетрадиционно подойдете к решению назревшей проблемы. Обстановка на работе накаляется - может быть, лучше уйти в отпуск? Если останетесь - по своей воле или воле начальства, продумывайте каждый шаг.

Скорпион
Домашние возложат на вас решение семейного вопроса. Сейчас вы активны, удачливы - вам и карты в руки. К концу недели лучше снизить темп, чтобы избежать переутомления. Не злоупотребляйте своим влиянием на любимого, будьте нежнее и внимательнее. 

Стрелец
Профессиональная деятельность потребует дополнительных усилий и времени. Деловые встречи и контакты этой недели будут вам очень полезны. Трудности начала рабочей пятидневки, которые вас раздражали, отступят. Удастся проявить свой талант в сфере искусства.

Козерог
Пришло время перемен в жизни. Не исключена деловая встреча с человеком, с которым вы работали ранее. Он много слышал о вашем серьезном и добросовестном отношении к работе и решил предложить вам выгодную работу. В личной жизни возможен неожиданный поворот. 

Водолей
Правила на этой неделе устанавливать вам. Поэтому, если что-то не понравится, ругать нужно только себя - не исключено, вы что-то напутали. Придется много работать, и результат будет положительным. Если близким понадобится помощь, оказать ее пока вряд ли сможете.

Рыбы
Наконец-то вы решитесь на изменение стиля своей жизни, первые шаги на этом пути будут успешными. Все, что задумаете в конце недели, будет реализовано. Но ваша излишняя критичность может испортить отношения с окружающими. Все-таки полезнее быть дипломатом... 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100