Новости за 3 ноября
  • 03:54
    3 ноября 2005
    Какого вы цвета
    Одежда, которую мы носим, многое рассказывает о нас. По цветам вполне возможно сделать вывод о здоровье, мышлении и чертах характера. Цвет в одежде может наделить человека качествами, которые он хотел бы воспитать в себе. С другой стороны, очень важно, чтобы цвет одежды выражал или повышал свойственную нам энергию, уровень которой, разумеется, бывает разным.
  • 03:54
    3 ноября 2005
    Время искать работу
    Осенью на рынке труда наступает пик активности. Во-первых, закончились летние отпуска и именно в это время люди подумывают сменить работу. Во-вторых, осенью на кадровый рынок выходят выпускники вузов. В-третьих, многие компании предпочитают брать персонал в этот период еще и для того, чтобы новый сотрудник за оставшиеся месяцы успел адаптироваться и с нового года начал приносить отдачу.
  • 03:54
    3 ноября 2005
    Портит зрение не монитор, а... грязная клавиатура!
    К такому сенсационному выводу пришли американские ученые, изучающие проблему влияния компьютера на здоровье, и в частности на зрение человека.
  • 03:54
    3 ноября 2005
    Дворец спорта - это завод
    - Дворец спорта - это в принципе завод, который получает сырье, делает из него товар - качественный лед, и предлагает свои услуги населению, то есть болельщикам, в виде хоккейного матча.
  • 03:54
    3 ноября 2005
    Не близнецы, а сестры!
    - Вы братья? - Нет, мы близнецы. - А что - близнецы не братья? - Не всегда - мы, например, сестры!
  • 03:54
    3 ноября 2005
    Лунные предзнаменования
    Лунные предзнаменования
  • 03:54
    3 ноября 2005
    В ГОРНИЦЕ МОЕЙ
    Из коллекции песен на стихи Николая Рубцова
  • 03:54
    3 ноября 2005
    Особенности диеты Филиппа Киркорова
    После громкого «отречения от престола» короля российской поп-музыки артист нашел в себе силы вновь заняться творчеством.
  • 03:54
    3 ноября 2005
    Таких, как ты, - нет!
    Любовь прекрасна! Любовь жестока! Нет ничего прекраснее любви. Все мы имеем право любить и быть любимыми. По крайней мере, все в это верим. И от этого теплее на душе.
  • 03:54
    3 ноября 2005
    Семейная история
    «Почему я до сих пор живу с этой женщиной?! Конечно, она хорошая хозяйка. Я уж, грешным делом, как гладить брюки забыл, а вопрос о самостоятельном приготовлении яичницы ставит меня в безнадежный тупик. Она родила мне, Грише, двоих детей. Воспитываю их сам, потому что мальчики должны стать мужчинами, а женщина их мужчинами не вырастит. Потому и отправил в армию, чтобы жизнь попробовали, людьми стали. И вообще, я давно уже не Гриша - это для друзей, а для прочих - Григорий Сергеевич, впрочем, для некоторых бывших друзей - тоже. Жизнь пока удалась, как-никак замдиректора процветающего строительного треста, обладатель двух личных и одной служебной машины, дачи, больше напоминающей капитальный дом и, в принципе, таковой и являющейся, очень большого оклада, солидных премиальных и умеренного левака, не подпадающего ни под одну статью Уголовного кодекса.
  • 03:54
    3 ноября 2005
    Надо ли еще раз хоронить тело вождя революции?
    Недавно в Государственной Думе РФ и во многих средствах массовой информации обсуждали вопрос о дальнейшей судьбе забальзамированного тела Владимира Ильича Ленина, которое вот уже восемьдесят лет находится в Мавзолее на Красной площади Москвы.
  • 03:54
    3 ноября 2005
    Витамин под кодовым названием «дичь»
    Хочу улучшить иммунитет, не прибегая к медицинским препаратам - витаминам и иммуномодуляторам. Это возможно? Diesel
  • 03:54
    3 ноября 2005
    Откуда берутся дети?
    Мне двадцать девять лет, восемь из них я провела в очень счастливом браке. Полтора года назад мы с Антоном, моим мужем, всерьез задумались о рождении ребенка. Когда не получилось с первого раза, даже не заволновались, ведь диагноз «бесплодие» ставят только после года неудачных попыток забеременеть. Но шел месяц за месяцем, а долгожданного прибавления в семействе так и не предвиделось.
  • 03:54
    3 ноября 2005
    Погибшая женщина в «Казгоргаз» не обращалась
    31 октября в 6.59 в девятиэтажке на улице Гвардейской, 16б прогремел взрыв. В домах, которые находятся аж через квартал, задребезжали стекла. По предварительной версии МЧС Татарстана, на последнем этаже одной из секций в двухкомнатной квартире взорвался бытовой газ. Труп хозяйки был обнаружен спасателями тем же днем под обломками. 34-летняя женщина только 28 октября въехала в новую квартиру...
  • 03:54
    3 ноября 2005
    С пассажем нечисто?
    В изменившейся за последние годы исторической части Казани особняком стоит Александровский пассаж. Ну не странно ли, что на фоне повального строительства и всеобщей реконструкции он обречен стоять в руинах и лесах, причем уже не один десяток лет... Не мистика ли это?
  • 03:54
    3 ноября 2005
    Субсидии: как подтвердить право на их получение
    В рубрики «Казанских ведомостей» «Горячий телефон» и «Глас народа» поступает множество звонков от пенсионеров из разных районов города с одной обидой - людям приходится выстаивать большие очереди в отделах социальной защиты, чтобы перерегистрировать свои права на получение субсидий по малообеспеченности.
  • 03:54
    3 ноября 2005
    Каникулы на диване
    Каникулы на диване
  • 03:54
    3 ноября 2005
    Закончился священный Рамазан
    Сегодня мусульмане празднуют Ид-аль-фитр, к которому они готовились многодневным постом и милосердными делами.
  • 03:54
    3 ноября 2005
    Президент поздравил мусульман
    Президент поздравил мусульман
  • 03:54
    3 ноября 2005
    Программа мероприятий, посвященных празднованию Дня народного единства
    Программа мероприятий, посвященных празднованию Дня народного единства
  • 03:54
    3 ноября 2005
    День народного единства - День добрых дел
    4 ноября 2005 года в России впервые будет отмечаться новый государственный праздник - День народного единства. Именно в этот день в 1612 году народное ополчение под предводительством Козьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов, положив конец Смутному времени.
  • 03:54
    3 ноября 2005
    5-7 тепла
    5-7 тепла