Как обменять права?

В связи с большим наплывом автомобилистов, у которых истекает срок действия водительских удостоверений, экзаменационные подразделения Госавтоинспекции переведены на усиленный режим работы.

news_top_970_100

Как сообщает пресс-служба ГИБДД УВД по г. Казани, казанские водители могут обменять права по одному из следующих адресов: ул. Модельная, 10 (тел. 278-54-48); Оренбургский тракт, 5 (5-333-760); ул. Тэцевская, 5 (571-91-07). Во всех указанных подразделениях работают филиалы «Ак Барс» банка. Водители могут произвести обмен документов в любой день, включая выходные и праздничные дни.

При себе необходимо иметь следующие документы: заявление; паспорт или иной документ, удостоверяющий личность; медицинскую справку (с отметками психиатра и нарколога); водительское удостоверение; квитанцию об оплате замены водительского удостоверения; ИНН.

КСТАТИ. На ведомственных сайтах Министерства внутренних дел по РТ (www.mvd.tatar.ru) и Управления ГИБДД МВД по РТ (www.rpolice.ru) размещена информация о порядке замены водительских удостоверений с приложением бланка заявления в ГИБДД (в версии для печати), который можно использовать для обмена прав.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100