В эту субботу главный парк Казани приглашает всех любителей животных на добрую и важную акцию «Лапа дружбы». На специальной площадке для выгула собак будут ждать новые хозяев питомцы из приюта «Щенячий патруль». Каждый сможет познакомиться с собаками, погулять с ними и, если возникнет та самая связь, забрать нового друга домой.
Мероприятие проходит в рамках проекта «Лето в Татарстане». Акция — это не только возможность найти питомца, но и весело провести время всей семьей.
- Лекции от кинологов: специалисты расскажут о тонкостях воспитания и ухода за собаками.
- Регистрация питомцев: в мобильных пунктах можно будет быстро чипировать и зарегистрировать своего питомца.
- Развлечения: гостей ждут диджей-сеты, игры, конкурсы и другие активности.
Для оформления документов новому хозяину понадобится всего лишь паспорт. Организаторы помогут провести все необходимые процедуры.
Событие пройдет в субботу, с 11:00 до 15:00, на площадке для выгула собак в Горкинско-Ометьевском лесу. Вход на мероприятие свободный.